На
Надия

Для вас имеет значение то, что думают о вас другие люди?

Ответы
Olezhka.antonov60@mail.ru

Абсолютно никакого.Пусть меня даже бьют(за спиной).У каждого своя жизнь и почему я должен ее прожить не так как МНЕ хочется(в пределах разумного конечно).

Марина Александрова

Когда ты не нравишься, тебе это не очень приятно. И можно себя успокаивать всякими словами: мол, мне всё равно и т.п. Тем не менее, - неприятный осадок есть.

Андрей Хрисанфов

У меня самомнение зашкаливает. Будет 4 высших, 8 снятых документалок и 14 выигранных процессов-могут обо мне что-то думать. а так. в сад...

На
Надия

Действительно, зачем вам это..

Го
Горец.

Я вроде отвечал на такой вопрос. Не помню от кого. Отвечу Вам. Только, если это близкие мне люди. Мнение других обо мне - безразлично.

На
Надия

Правильно.

Го
Горец.

)

Макаровна

Мы живем в общесте, мы нуждаемся в нем, в обмене энергиями, это важно, мы так устроены, и желательно больше положительными

На
Надия

Согласна.

Андрей

Если я буду об этом только и думать, то смысл жизни будет заключаться в угодничестве. Поэтому мне не всегда это важно

Алексей.

Те которые меня знают, они не думают обо мне, а те которые думают но не знают, мне без разницы какие версии у них...

На
Надия

Во как..

Александр Cерг.

имеет значение мнение коллег и руководства. и естественно жены. но это не чужие люди. а остальные безразличны

На
Надия

Согласна.

Геннадий Голубев

С одной стороны да... т.е. я не позволю себе распуститься до уровня асфальта, а с другой стороны похрен.

На
Надия

Все таки наверное важно мнение близких людей. а остальные с другой стороны?

Геннадий Голубев

Ну близкие... так они же меня и лепят. Как из пластилина... дочери, конечно, но я уже стал сопротивляться... а то берут за основу их одногодку, и начинают: что у тебя за штаны... что у тебя за шапка... и так далее.

На
Надия

Заботятся.

Геннадий Голубев

Типа да... а я подозреваю, что они заботятся о том чтобы я не так зачуханно выглядел на их фоне, потому что они любят со мной гулять.

На
Надия

Как хорошо. Счастья вам и вашим близким.

Андрей Науменко

Если эти люди со мной не контактируют - мне всё равно. Если контактируют часто, то возможны варианты.

На
Надия

Логично.

Валихон

Раньше так и думал. Сейчас мне плевать что думают обо мне. Главное я никому ничего плохого не сделал

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

Абсолютно фиолетово. Главное, что я думаю о себе. Правда, есть пара человек, чьим мнением я дорожу

На
Надия

Хорошо

Викентий Ви

Меня это не сильно трогает потому, что я считаю что веду себя достойно, как нормальный человек...

На
Надия

Прекрасно.

Александр Денисов

есть хорошее выражение "меня не интересует что обо мне люди думают. тк я о них вообще не думаю"

Владимир Ефимов

Не столько интересно, что думают обо мне, сколько о том что я сделал полезного для других.

На
Надия

Прекрасно, что это для вас важно.

Alexej Gusev

Вопрос был о том, как для отвечающего значимо/важно то, что о нём другие думают... Поэтому мой ответ звучит так: мне важно то, что обо мне думают те, кого я уважаю и люблю, в ком я нуждаюсь, от кого завишу, чьим мнением дорожу. Важно мне также и то, что обо мне мои недруги думают.

На
Надия

Я с вами Алексей согласна. Мне тоже небезразлично, что обо мне думают.

Alexej Gusev

Договорились. Всего Вам доброго!

На
Надия

И вам!

An
And

Хрен , положенный на мнение окружающих , обеспечивает долгую и счастливую жизнь .

На
Надия

Во как..

An
And

А то

Олег Ануфриев

по большому счету нет.у меня как в той присказке-...А ВАСЬКА СЛУШАЕТ,ЛА ЕСТ..............

Лев Макаров

В какой-то мере... Но для меня большее значение имеет - что я думаю о себе сам. 🌷

На
Надия

Это тоже неплохо.

Валентин Красовитов

реноме поддерживаю конечно, в стае живем , а в общем то не очень прислушиваюсь

На
Надия

Логично.

Валентин Красовитов

спасибо

Ali Usupov

Сейчас уже нет. Многих вижу первый и последний раз. И что подумают-это их дело

На
Надия

Да.