На
Надия

Для вас имеет значение то, что думают о вас другие люди?

Ответы · страница 4
Геннадий Митрофанов

По барабану,для меня важнее моё мнение...

Геннадий Митрофанов

Тогда я буду совершать не свои ошибки,прислушиваясь к совету близких,а-это мне надо?

Ольга

Это их проблемы))Что хотят пусть думают))

Татьяна

Лишь мнение не многих,дорогих мне людей

Саша Комар

Обсалютно нет (((пофигу мне их мнение ...

Саша Комар

Чем ??(((

Саша Комар

Мне не будет нехорошо..мало ли какие неодекввты обо мне ,что думает кто то...

На
Надия

Я же не о всех. Ваши друзья, близкие?

Саша Комар

Так вы уточняйте в вопросе ..а то так и в просак можно попасть )))

Саша Комар

Близким и родным многое прощается ..таков второй ответ !!!

Александр

Просто интересно что они там надумали.

Niherasebeblia

только если от них зависят мои доходы!

Niherasebeblia

если они специалисты в какой-то данной области. вон дочка в компьютерах петрит,а жена покупает всё,что ей нравицца...но почему-то спрашивает мое мнение!

На
Надия

Значит все таки небезразлично.

Niherasebeblia

так от них же зависит мое благополучие и здоровье,а от бухого соседа из дома напротив совершенно ничего не зависит!

Ма
Марина

Если это значимые для меня люди, то да

Андрей Акбаров

имеет, хочется, чтобы хорошо думали...

Генадий Аргунов

раньше-да.теперь до лампочки.🙂

Neli Vatzadze

DAKONECHNO.UMENIA,SIN.IA,NEXOCHU,STAVIT,EGO,VNELOVKOE,POLOZHENIE.

Галина

и вы туда же ,почему так интересно.

На
Надия

Почему туда же? Ведь на самом деле немало людей живут с оглядкой на то, "что скажет Марья Алексеевна?" а вы?

На
Надия

Вы знаете, мы так устроены, наверное многие из нас. Хочется что бы похвалили, подбодрили,переживаем. если кому то не нравимся. если честно, то я очень чувствительна к чужому мнению, хотя понимаю. что не стоит обращать внимания на многие высказывания. но даже здесь- хамство или грубость казалось бы совсем чужих людей, задевает. царапает..

Елена

Смотря на сколько они мне дороги.

~L
~Eva Lansca~

Я так рада , что выросла из этого .

Саша Груздов

А что мне их мнения.Я сам по себе

Андрей Каширин

Нет..мнение холопов неинтересно

Владимир Писарев

Мне все равно,что обо мне думают

Виктор

Имеет.если это близкий человек

Виктор

А вы об этом не задумывается?)

На
Надия

Для меня имеет значение, что обо мне думают люди с которыми я близко общаюсь и родные люди.

Ника*

Да пусть думают 🤭

Ника*

🤭

Belich Roman

нет... абсолютно безразлично....

Belich Roman

;-))

Одинокая Сволочь

да пусть что хотят, то и думают

Одинокая Сволочь

они не думают, а так знают