A.l.i.c.e.

🖼
Кофе пьете?

Ответы · страница 2
Серый

Да. Но не крепкий. 1/3 чайной ложки на стакан.

Олег Смерецкий

самое крепкий напиток, который употребляю

Сергей Немиров

Кофе нам не по нутру, нам бы водки поутру...

Андрей R@

Нет, люблю чай с лимонником. 👍🖼

A.l.i.c.e.

О! Он и такой, красненький бывает? У нас на даче желтый

Андрей R@

Конечно бывает, это фото из тайги где собираю его.

Андрей Игнатов

Канцероген принципиально не употребляю

A.l.i.c.e.

У вас там, в копипасте этой, МОЛОТЫЙ кофе. В непомолотом его мееьше? Больше? А в растворимом? ))Это раз. Теперь найдите, плиз, какое кол-во акриламида, полученное человеком, сыграет роль канцерогена. Это два. А я пока ваши циферки на достоверность проверю. А то , вдруг, вы и их скопипкстили у этого иглотерапевта с мед.образованием, полученном в техническом вузе))

Андрей Игнатов

"....какое кол-во акриламида, полученное человеком, сыграет роль канцерогена...." Д.Б акриламид - это и есть название этого канцерогена.Не пишите мне больше .Общение с кретинками меня утомляет.

A.l.i.c.e.

Так заканчивайте общаться с зеркалом!)) для тормозов объясняю в последний раз: акриламид обладает канцерогенными свойствами, но только длительное воздействие высоких концентраций акриламида может навредить человеку. Более того, это, как правило, только риск для людей, непосредственно вовлеченных в производственные процессы, использующие акриламид. Акриламид - потенциально вредное химическое вещество, если употреблять его в больших количествах. Исследования на лабораторных животных показали, что большие дозы акриламида могут вызывать рак у некоторых животных.
Перечитайте два раза, не забудте о своих траблах с функциональным чтением))
А теперь: найдите, плиз, какое кол-во акриламида, полученное человеком, сыграет роль канцерогена

Андрей Игнатов

объясняю в последний раз ? А вы хоть помните что вы пытались мне объяснить в первый? Нет ?Ну перечитайте нашу переписку.

A.l.i.c.e.

Я вам разные варики предлагала. Вы же в ответе на мой вопрос фигню написали, надо было разобраться, что вы имели в виду))

Евгений Коваль-Чуковский

Каждый день по утрам! А Тебе не удаётся?

Евгений Коваль-Чуковский

Што в Эстонии хорошо и что не очень?

A.l.i.c.e.

Климат не очень, пенсионеров многовато, места маловато. Остаоьное все хорошо.

Евгений Коваль-Чуковский

Принято, спасибо! Обнять не могу - covid-19 же!

A.l.i.c.e.

А вы масочку наденьте и антисептиком попшЫкайтесь😂

Евгений Коваль-Чуковский

У всякого своя охота.
Своя любимая забота:
Кто целит в уток из ружья,
Кто бредит рифмами, как я,
Кто бьёт хлопушкой мух нахальных,
Кто правит в замыслах толпой,
Кто забавляется войной,
Кто в чувствах нежится печальных,
Кто занимается вином:
Но благо смешано (всегда!) со злом.
Пушкин Александр Сергеевич

Че
Чебуратор

Нет, считаю его вредным для здравия

Че
Чебуратор

Когда ВСД голова побаливает, подташнивает немного и голова кружится. Остальное все норм

A.l.i.c.e.

Еще раз. ВСД это диагноз. Она или есть или ее нет. Не бывает КОГДА

Че
Чебуратор

Она периодична, точнее периодичны ее симптомы. Я меряю давление когда всд. Либо норм либо чуть повышенное 115 на 85 например

A.l.i.c.e.

Вам диагноз ставили специалисты или вы сами?

Че
Чебуратор

Специалисты, хотя я тоже имею близкое к медицине образование и диплом

Ерророчка Вышла

Это не наш котька, наш слу_ЧАЙ_ный)

Сергей

Пью, можно сказать регулярно.

Сергей

Да, предпочитаю натуральный.

Петр Милютин

С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ.

Петр Милютин

Ну компетентные люди говорят.

Петр Милютин

Это люди в белых халатах хотя меня тоже терзают смутные сомнения.

A.l.i.c.e.

Ну кто например? Прям чтобы так и сказали, чтр кофе вредно

Петр Милютин

Да зачем Вам ну говорят и говорят.

A.l.i.c.e.

Неа, не говорят. Говорят, что много кофе вредно. И гипертоникам, у которых кофе вызывает ускорение сердечного ритма. Но то же самое говорят и про другие продукты. Короче, если не перебарщивать, то практически все можно.

Олег Плахотин

Пью и много,кофеман по жизни

Олег Плахотин

Можно молотый покупать,по деньгам не дороже растворимого,и турки есть недорогие

A.l.i.c.e.

С туркой надо у плиты стоять и не пять минут. Вы что ли никогда не были студентом?🤔

Олег Плахотин

Был конечно,но тогда не было кухонных гаджетов как сейчас,цикорий пили-варили в ковше

A.l.i.c.e.

И у вас по утрам было время варить кофе?😏

Олег Плахотин

Уже не помню,это было давно слишком

Ѻлегъ

да, кофе пью ...сам его и варю

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Шикарная картинка🤣 забрала 🙏❤️🔥

Сергей Кудяков

исключительно чистый спирт

Василий Дороговцев

😆 чай зелёный предпочитаю

Василий Дороговцев

а Вы кофеман?

A.l.i.c.e.

Ну не сказала бы, что прям как на мемасе, но кофе мне вкусный)

Василий Дороговцев

вкуснее чем чай?

Владимир Флёров

да...=малоинтересный вопрос

A.l.i.c.e.

Для этого есть кнопочка "пропустить". Вы не в курсе?

Сергей Крушенко

Непременно - дважды в день.

Сергей Крушенко

По будням растворимый, по выходным - самостоятельно молотый :-)) А Вы?

Сергей Крушенко

Отдаёте предпочтение какой-либо марке?

A.l.i.c.e.

Bushido, jardin, Carte Noire. Но чаще jacobs monarh пью

Сергей Крушенко

"Бушидо" ныне безумно и неразумно дорог... А вот самый явственный кофейный аромат и выраженный вкус, как ни крути, у "Нескафе Голд".

A.l.i.c.e.

У нас очередность установлена - кто кофе покупает. Бушидо мне понравился, сама Якобс покупаю, он дешевле. Нескафе...не помню, давно не пился

Сергей Крушенко

Попробуйте, рекомендую! :-))

Аделина Свабода

Несколько месяцев не пила.

Ma
Marseille

Ну. И с миндальным сиропом.

Ге
Георгий

Иногда. В основном чай пью.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Именно с таким выражением

A.l.i.c.e.

А чево это вы тут шеееепчетесь,ммм?!🧐

A.l.i.c.e.

Я чтоли вам деть, чтобы днем спать?! Ну эээ!!🙄

A.l.i.c.e.

Ну вот так бы сразу!! А то придумали они тут...шептацца😏

A.l.i.c.e.

О! Шыкалатка это тема! Лизь кусь омномном чавк чавк

A.l.i.c.e.

Вкусно. Но...маловатенько...🙄

A.l.i.c.e.

За шоколадку если только. А иначе вот 😭

13-Я***

знала, что заначила для меня 🤗