Кевин Живёт В России

Красивый мужик всегда кобель? лучше страшненького никто не уведёт?

Ответы
Наталия

не факт, был у меня товарищ один, симпатичный парень, нашел себе девушку- женился. все его спрашивают, Сашка что покрасивей не мог найти. Ответ: А ЧТОБЫ НА НЕЕ НИКТО НЕ СМОТРЕЛ. встречаю через полгода, спрашиваю как жизнь? говорит жена изменила. вот оно как в жизни бывает и на страшных смотрят

Ев
Ева

Страшненькие ещё как гулящие. Им жизненно необходимо компенсировать свои комплексы!

Ир
Ирина

Глупости, кто еще посмеет посягнуть на "святое"😁

А*
Анечка ******

хахахах почему бы и нет))) зато никто не посмотрит

Капа Магна

Тут дело не в красоте, а в личных качествах

Кевин Живёт В России

да все понимают-новыбирают же

Капа Магна

Женщин тоже выбирают покрасивее

Кевин Живёт В России

не так-каждый как в него заложено-продолжение рода и здоровое потомство

Капа Магна

Женщины тоже хотят здоровое потомство. А не страшненькое

Рая Люба

страшненькие тоже кобелируют😃 😆

Екатерина .

)) а если найдется с извращенным вкусом?

Галина

Кобель, это натура, любого уведут

Надежда Зюзина

И такой бывает глядит на сторону