Мария Гевиза

ХОЧУ В МОРЯ НА РЫБООБРАБОТКУ.КТО ЗНАЕТ СКОЛЬКО СТОЯТ ДОКУМЕНТЫ

Ответы
Сергей Павлов

Нисколько. Езжай во Владивосток и устраевайся. Проблема лишь в одном: РОМАНТИКА - это не что-то конкретное, а лишь то, что у тебя нет СЕЙЧАС. Через полгода тебе море это так опротивет, что романтикой станут кустики и берёзки.

Мария Гевиза

адрес или номер телефона есть?куда ехать с кем говорить?

Мария Гевиза

&&
"убийца "

ты че гонишь?!?!?!?! езжай тебя примут там и так, а документы потом напечатают!!!! но напечатают тогда когда отработаешь!!!))

Игорь Морозов

Получилось почти как у В.Вишневского!!))Уже не важно, сколько раз -
Спасибо, что вообще кукует...))))))

Артем Ковалевский

это надо спросить тех кто перевозит грузы

Александр Разумовский

а я на плантациях апельсины собирать 🙂

Евгений Шидлюк. Омск.

Да вроде у нас бесплатно отправляют.

Андрон Тюменский

Карское, Лаптевых.....пристрою даром.

Мария Гевиза

на ту руп рыбообработка.сколько надо денег?7

Th
Theodore

А ты отчество правильно указала?

Мария Гевиза

ДА. ОН МНЕ В ТРУДОВОЙ СТАЖ СТАВИЛ-ИП ЯКОВЛЕВ КОНСТАНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ

Th
Theodore

Там есть ИП ЯКОВЛЕВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ

Мадлен

суровой романтики захотелось?

Увы.Но труд каторжный.

Ар
Аркадий

Будете пахнуть рыбой !

Д*
Дина ****

в пределах 25 тыс

Мария Гевиза

где именно можно сделать?сколько их будут по времени делать?

Д*
Дина ****

пакет всех документов по времени около месяца, я живу во Владивостоке