Сергей Гераськин

Я если ненайду её я застрелюсь.Кто даст мне ствол?

Ответы
Елена Сочинская

Не надо экстрима!Если вы предназначены друг другу - обязательно встретитесь,в противном случае судьба обязательно пошлет Вам встречу с другой.С праздником и удачи!

Нина Боровикская

экий ты несамостоятельный, и найти не могешь и ствола не имеешь, ужас один, пользуйся подручными средствами)))

Igor Zhabin

Найдешь Удача дама капризная так не будем давать ей повод для каприза и все будет класссссссссс

Глеб Козленко

Точно не друзья , тебе даст ствол не кто , а даже если даст то стоит из —за этого , так делать

Александр Грызлов

у тебя свой есть,только сней им ласковей стреляй, а то еще алименты проистрелишь.......:)))))

Лана Лана

Сейчас пилу из сарая достану,у меня в саду есть старая яблоня,спилю и ствол Ваш,берите:-)

Людмила Ардашева

могу предложить только травматику, да толку то?? только шкурку попортишь)))

Елена Наумова

Что и кому Вы этим докажете ? А она даже и не узнает , так что , ищите другую.

Елена Симачева

Зачем так сразу,можно ведь еще поискать,должен быть второй шанс и третий.

Сергей Гераськин

Я помоему нашел

Yumi Hirosue

Приходи. Мой ствол из пальцев всегда для тебя послужит верой и правдой.

Анна Половникова

Возможно, люди помогут с поисками, но явно не огнестрельного оружия.

Сергей Новиков

из какого хочешь стреляться? из нарезного или гладкоствольного?

Николай Бурых

Вот вам крест, что я завтра повешусь, а сегодня я просто напьюсь.

Валерия Валериевна

Живите!!!Так сложнее,но эффективней))Хотя,смотря кого Вы ищете)))

Сергей Гераськин

Маришу свою

Валерия Валериевна

она что от Вас спряталась?

Сергей Альф

А ты найди её. У тебя ещё лет 60. Так что ищи и не теряй ни секунды

Алла Митр

подружись с полицейским, они подопьют, всем дают пострелять...

Татьяна Левашова

Ну уж прям и ствол сразу)) Может для начала раскажем что ищем)

Кабул Сабирджанов

стволовые клетки есть у всех, тебе нужно их просто возбудить

Анна Шаповалова

не теряй надежды подожди придет твое время и ты найдешь ее)))

Валерий =

... обратись в лечебницу им Ганушкина- там тебе дадут ствол...