Сергей Шишкин

Чей это перл: "На моём столе 8 кг 300 г бананов. В них содержится ровно 50 штук бананов. Вы думаете - это случайно? Нееет! Вы только вдумайтесь: ровно столько штатов в Америке! Это явно происки ГосДепа! Поэтому, россияне, прежде, чем покупать такое количество бананов, задумайтесь! - Не окажетесь ли вы поневоле завербованным агентом спец-служб США?!"

Ответы
Юрий Костаков

Это перл убогого либерала, молящегося на Америку и запад и теготящегося своей принадлежности к России

Сергей Шишкин

Дмитрий Киселев, это человек, не имеющий ни грамма журналисткой и человеческой этики и притом еще и идиот.

Юрий Костаков

Я его тоже не люблю, особенно достает его рекламма

Пани Яблонская

думаю, что Задорнова, только он так может раскрутить ситуацию с америкосами

Сергей Шишкин

Нет. Это слишком серьезный человек

Сергей Шишкин

Или он же клоун на Россия 1

Пани Яблонская

мы его больше смотрим на РЕНтв

Нурия Шагабиева

Без понятия,кто мог сказать такую глупость.

Сергей Шишкин

А вот еще: «В наших коллективных представлениях лихачество и пьянство за рулем почему-то не страшный грех. Поучиться бы у соседней Финляндии: девушки там, видя на дороге юркую машинку, наглый джип или нечто неуступчивое и сигарообразное, считают, что это компенсация маленького пениса — не круто»

Сергей Шишкин

Не напрягайте память. Конечно это сказано для ЛОХОВ в программе "Вести недели" и сказал клоун Дмитрий Киселев.

Нурия Шагабиева

Да уж.

Валентина Присмотрова

Мы вообще ничем не пользуемся из США!

Волга

😮

Мишка Могилевский

Чей не знаю, но что дебил - понятно...))

Сергей Шишкин

Еще один прел «В наших коллективных представлениях лихачество и пьянство за рулем почему-то не страшный грех. Поучиться бы у соседней Финляндии: девушки там, видя на дороге юркую машинку, наглый джип или нечто неуступчивое и сигарообразное, считают, что это компенсация маленького пениса — не круто»

Мишка Могилевский

Нашим было бы пох... что думает девушка...

Волга

😏