Дмитрий Карташов

Что означает слово: девушка? Каким главным качеством должна обладать представительница данного статуса?

Ответы
Ирина Карпова

Мудрость
Она приходит с возрастом и жизненным опытом. Но чем раньше ее обрести, тем лучше. Часто это относится к умению находить компромиссы во всем. Когда спутница готова вместе посмотреть футбол, хотя не любит спорт. Или едет с кавалером на концерт его любимой группы. Умение делать шаг навстречу, проявлять гибкость и не диктовать свои условия – важное качество идеальной девушки.

Красота
Ухаживать за собой, следить за внешностью – очевидные вещи, и о них знает любая дама. Мужчины любят в представительницах прекрасного пола естественность. Яркий макияж, вульгарная одежда и поведение вряд ли привлекут мужчину с серьезными намерениями. Но помните, что красивой леди можно быть не только внешне, но и внутренне. Забота, хозяйственность, деликатность, интеллигентность – все это в совокупности с мудростью является мощным оружием, способным поразить любого парня.

качества женщины

Доброта
Прекрасная черта характера. И если она не спасет весь мир, то отношения поддержит точно. С доброй избранницей парень желает проводить все свободное время, оберегать ее и радовать. Такие спутницы создают вокруг себя положительную атмосферу, притягательную и манящую. Ведь все, кто находятся рядом с ней, наполняются теплыми эмоциями и чувствами.

Воспитанность
Воспитание, хорошие манеры, переданные родителями – счастливый билетик во взрослую жизнь. За такую особу не будет стыдно. Поэтому если она деликатна и умна, умеет вести себя в обществе, то перед ней открыты все двери.

Интеллигентность
Одно из лучших положительных женских качеств в нашем списке. Оно имеет место быть во всем, будто то грамотное выражение собственных мыслей, способность правильно держаться в компании, умение красиво одеваться или поддержать разговор на любую тему.

Ум
Эта черта равноценная сексуальности. Многих привлекают именно умные. Они стимулируют к развитию и самосовершенствованию. Однако не стоит перебарщивать, ведь между интеллектом и занудством довольно тонкая грань. Кстати, есть мужчины, которые бояться таких

Дмитрий Карташов

Да как её не преподнеси, правда, она и есть правда. А правда в том, что корень "ДЕВ" означает чистоту, целомудренность: ДЕВа, ДЕВочка, ДЕВушка, ДЕВственница. А ещё есть чёткое определение. Девушка - это человеческая сущность женского пола, достигшая половой зрелости, но не вступившая в связь с мужчиной. Вот и всё. И где тут сексизм?

Ирина Карпова

Девушка - это человеческая сущность женского пола, достигшая половой зрелости, но не вступившая в связь с мужчиной..девушка - не сущность.и не особь.

Дмитрий Карташов

Ну вот. Сложно против правды переть, ага можно до слова докопаться. 😀 А особь не сущность? Её не существует?

Ирина Карпова

предлагаю закончить эту полемику.мы оба знаем о чем идет речь.и продолжать мне показывать ваш сексизм не надо.хотелось бы увидеть ваш ум, а точнее- умение закончить диалог. приятного времени суток.

Дмитрий Карташов

БлагоДарю!)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дева дэйва джин джинсы дейвы
Вобшем представит ли нечистой силы

Загадочный Собеседник

Девственна должна быть ,хотя бы помыслами девственна.

Дмитрий Карташов

Точно! И не только помыслами, но и телом.

Ул
Ульяна

Иметь молодой возраст и дырку между ног)

Ул
Ульяна

Парень?)

Дмитрий Карташов

При хорошем раскладе - женщина.

Ул
Ульяна

То есть, если ей 68 и у неё ни разу не было секса, значит она девушка? 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Дмитрий Карташов

Получается так 😄

Ул
Ульяна

Ну, можно сказать, что Вы нашли секрет вечной молодости 😂

Валентина Мезрина

Невинностью, кротостью и скромностью

Дмитрий Карташов

Точно!!!

Александр Захаров

Девственница. Главное определение.

Дмитрий Карташов

Так Точно!!!

Светлана

Чистота, наивность, невинность

Дмитрий Карташов

Всё верно!!!

Алевтина

Быть молодой

Дмитрий Карташов

... и девственной.

Алевтина

В идеале

Галина Гриднева

невинность