Алена Кузнецовская

Через сколько лет отношений, они становятся пресными? Когда паре ждать кризис?

Ответы
Fallen Angel

Кризис наступают у тех, кто его изначально ждёт! В отношениях, даже начнутся они или нет многое зависит от того, как и что о них люди думают!!! ...

Идущий К Горизонту...

Это не в годах дело, а в самих партнерах. Многих на месяц не хватит, а некоторым и жизни мало

S D

разные пары разное время. Зависит от того насколько половинки подходят друг другу

Илья Григорьев

Пока сами в себе не решим нужно нам это или нет со стороны женщины и мужчины

ма
максим ака

С такой как ты красотой тебя это не ждет

Сергей Петров

Это не от времени зависит, а от людей.

Ми
Михаил

Зависит от предрассудков в голове