Демонолог Миднайт

🖼https://medialeaks.ru/2104tat-str-ohlobistin/ Пьяный актер Охлобыстин в телефонном разговоре с писателем А.Никоновым якобы рассказал, что едет с женой "воевать" в Украину и воодушевленно готов к ядерной бомбардировке: "...даже если случится невозможное, и мы проиграем, это значит, что вместе с нами проиграет весь мир. Ничего не будет! Будет великий ноль. И мы все готовы к этому апокалипсису! Весь народ согласен. И ты не представляешь, до какой степени! В едином порыве! Все, с кем я говорил, все за победу! Поэты, художники… Мы убьём всех! Нам не нужен такой мир, в котором нет нашей победы, Путин не зря про это сказал. И мне радостно, понимаешь! Это такой восторг!" - и после этого денацифицировать нужно Украину, а не Россию? 😏

Ответы
Мирумир

а кто он. актер. профессия такая. лицедей. не понимаю чего про них балакать. если бы Илон Маск такое сказал - да. есть что обсудить. А этот..... лучше молчал. Просто молчал как мы все. понимая.......

Демонолог Миднайт

Актер, да. Ну, он как спикер действительно выеденного яйца не стоит. Однако сама речь получилась очень уж упоротой))

Мирумир

Стивен Кинг - да. сказал так сказал))

Ва
Василий

😄😄😄 Вы верите и пьяному Охлобыыстину и обкуренному Зеленскому?
Куды докотилась Украина?

Ва
Василий

Думал. Теперь понял.... Всё просто

Демонолог Миднайт

Конкретно ты, нет)

Ва
Василий

😀😀😀 Ладно... Всё равно - спасибо! 🤝

Галина Галчонок

он в принципе товарисччч со странностями мягко говоря, как впрочем и его герои в фильмах

Демонолог Миднайт

Да, безусловно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

два дебила это сила. Они свой народ то уже сколько гробят, не говоря о других

Натали Малышка

.....оно то так, но зачем брать для примера дурака-Охлобыстина?

Демонолог Миднайт

Потому что речь у него получилась настолько упоротая, что я не смог пройти мимо))

Натали Малышка

Но ведь он - наркоша.....придурок.....Мало ли что говорит ничтожество......

Демонолог Миднайт

Я ценю художественность)

Alex Dark 🇷🇺

есть поговорка в россии: дурная голова ногам покоя не дает

Демонолог Миднайт

Ух, это прям про лилипутина

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Денацифицировать надо охлобыстина и таких как он.

Демонолог Миднайт

Рогозина опять же)

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Да,такая же мразь.

Оксана

мдя...страна,80% которой опьянены мерзостью войны.

Демонолог Миднайт

Вы знаете, Оксан, я думал об этом и считаю, что всё-таки невозможно так массово опьянить пропагандой целый народ, если сам этот народ внутренне не готов. Я вот всегда катил бочку на поколение 50-70 лет, говоря, что ну, нет просто примеров для подражания - кругом злобные старики и старухи, потерявшие всё человеческое. И вот они неумело мимикрировали, а теперь уже могут этого не делать - Путин дал им, как своим рабам, возможность быть собой. И вот это они настоящие. Злобные фашики просто упиваются попаданием своего я в призму официальной повестки, а просто пустоголовые впитывают то, что им дают, и транслируют это. И остаётся маленький процент личностей, у которых в голове нет дерьма, но есть что-то хорошее. Хотя бы основа, чтобы понимать элементарное - что вторгаться неправильно, бомбить неправильно, воевать плохо, и т.д. P.S. Путин, конечно, мразь и преступник, но люди те ещё чмошники

Лариса

Это поколение выросло на идеях СССР, и им постоянно внушали,что правители всегда правы,а ты иди и молча паши на благо своей страны, У нас 80-90 поколение уже имело какой то другой мир,мы уже начали понимать,что где то живут лучше да и правителей можно просто переизбрать.А молодое поколение имеет вообще другое более пофигическое мировоззрение,но мне жаль молодых,тяжелое время для них наступает,война это смерть ужас и бедность

Слуга Государев

Получит повестку поедет или добровольно

Слуга Государев

Когда сказать нечего остается одно анализировать текст на ошибки

Демонолог Миднайт

Ну, австралопитеку мне особо нечего сказать, увы)

Слуга Государев

Ты просто дурак , сочувствую

Демонолог Миднайт

О, первая запятая - молодец)) дети так быстро растут))))

Слуга Государев

Ну понятно обычная история

Ди
Дикая

Ключевое слово, победа над всем миром

Демонолог Миднайт

Над самой жизнью. Упоение собственной деструктивностью. Чувак словил религиозный экстаз. Такой ловят террористы-смертники

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Какие то якобы пьяные разговоры .

Демонолог Миднайт

Если писатель не врёт, конечно. Впрочем, верится охотно, если учесть предыдущие интервью и посты Охлобыстина

Валерий Дементьев

что он принял перед такой речью...

Демонолог Миднайт

Не знаю, но если он реально это все сказал, то он не заслуживает рукопожатия

Владимир Асиновский

Вы все вместе с Рутиным чокнутые

Демонолог Миднайт

Я не с путиным, и не с рутиным))

Владимир Асиновский

я чуть ошибся\

Демонолог Миднайт

Бывает

Аламути

Все мы герои в фильмах о войне

Демонолог Миднайт

...фильмов про войну или про первый полет на Луну (с)

Аламути

Да-да )

Демонолог Миднайт

Скатертью ему дорога на убой

Аламути

Все в руках божьих

Владимир Игнашов

просто перепил..алкоголик !!

Демонолог Миднайт

Тут как бы дело в том, что нормальный человек даже в глубоком ауте такое не скажет

Владимир Игнашов

тоже верно конечно !!

Александр Рузметов

Он долбоеб, если так думает

Демонолог Миднайт

Безусловно

Дмитрий Каракозиди

Сборщики сплетен.

Сергій

Страна дебилов

Демонолог Миднайт

На Руси дураков на несколько веков вперёд припасено)

Демонолог Миднайт

На йодовую сеточку?) Сурово

Светлана Спицына

Несчастный

Демонолог Миднайт

Да пусть умрёт за свои кровавые фантазии, почему бы нет)