Мадлен

Я как зверь зализываю раны...И как кофе растворяю горе...Пахну счастьем,солнцем и кальяном...Приезжай!Скучаю!(подпись) "Море"

Ответы
Александр

Я как охотник след ищу.,Пробираюсь сквозь тернии к звездам, зная что найти его непросто, в тиши безмолвной жду, когда же все-таки найду... Ведь он не пахнет счастьем, солнцем и кальяном, не сладостным дурманом,- ароматом от Да Винчи, телефон для связи ... (лично).

Нина Волочугова

Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит;
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему, то будет.

Живя, умей все пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чем тужить?
День пережит - и слава богу!

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Вадим Малыхин

Таиланд кричал: «Приезжай купаться и загорать!». Париж кричал: «Приезжай фотаться и гулять!». Милан кричал: «Приезжай шопиться и кайфовать!». Но зарплата посоветовала: «Иди рассадой займись, фантазёрка!».

Cergei Efremow

Мой милый друг! Такая ночь в Крыму,
что я - не сторож сердцу своему.
Рай переполнен. Небеса провисли,
ночую в перевернутой арбе,
И если перед сном приходят мысли,
то как заснуть при мысли о тебе?

Анастасия Грибанова

Мне понравились эти строки .Все.что мы видим создал для нас Бог .Как многочисленны твои дела, о Иегова!
Всё это ты сотворил с мудростью.
Земля полна твоих произведений.

Айтгуль Сейтказина

мы рады ,что ваше море успокаивается ,мы хотим его увидеть...последний ра збылав 1976 при союзе,а теперь не знаю как добираются,как к нам отнесутся

(Крым)Александр Маляренко

приезжайте мы тут всем рады!!!

Айтгуль Сейтказина

спасибо,определитесь с валютой ,посчитаем во что обойдется,мне кажется к вам будет дешевле ,чем к нам в боровое,у нас цены как в швейцарии-ужас не можем себе позволить

Александр Конев

сейчас как бы наши добрые россйские авиаперевозчики цену раза не подняли по случаю присоединения... есть такое опасение.. а так удовольствием.

(Крым)Александр Маляренко

обещают наоборот сбавить!!!

Александр Конев

ну это президент заявлял. на сам перевоз сбавят, а на комиссионные сборы поднимут. в целом хотелось бы. последний раз я там еще в советские времена в ялте был ребенком...

(Крым)Александр Маляренко

вот будет повод!!!

Александр Конев

))) да-да спасибо, россиянин...

Светлана Трубинова

Вот ведь какая незадача, летом была месяц на море ,так как на работу на пляж ходила. Надоело.А в конце зимы с таким бы удовольствием окунулась!!!

Зинаида Череда_(Фомина)

... Я приехала, и море улыбнулось, пенной шумною волной меня лизнуло, Чайки, камушки, любой расцветки- масти... И - СВОБОДА! Это ли не СЧАСТЬЕ!...

Василиса Микулишна

СМЕСЬ КАКАЯ-ТО ГРЕМУЧАЯ, А НЕ МОРЕ, ПОЛУЧИЛОСЬ... А В ПРИНЦИПЕ ТАК ОНО И ЕСТЬ... ВЫГЛЯДИТ НЕ АХТИ... ДА И ПАХНЕТ... ФУ, НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ... 😄

Марина Михаленко

...Плакать, и плакать, и плакать с досады,
Весь мир я могу слезами залить,
И я уползаю зализывать раны,
Все-таки, чтобы себя сохранить…

Лана Галкина

рада б я к тебе спешить, как птица,
утонуть совсем в твоих объятьях,
но зарплата мне велит умыться...
из-под крана и забыть о платьях

Наденька

:)))), класс!!!

Наденька

:)))), класс!!!

Shkiper

Да,..море это ...нечто особое, живущее своей жизнью,.. и манит оно нас,.. К черту Париж,...увидеть море ...и умереть,..вот истинные слова...

Юлия Кривоспиченко

у меня море, что называется под боком. только вот кальяном оно совсем не пахнет))) пахнет свежестью прибоя, солью и водорослями

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ух ты, как в Крыму дела, а ну расскажи нам всем, а то вон кричат что вас там чуть ли не насилуют и денег не платят, одна показуха.

Ры
Рыжуля

Вообще не цеплялась.И не хотела вас обидеть.А мы на ты уже?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а это не имеет значения, на ты или на вы))

Марина Евгеньевна

Про кальян не знаю... А вот запах йода и других некоторых ароматов рядом с морем предостаточно. А все остальное правда. М

(Крым)Александр Маляренко

кальян с вкусом яблочка мммм как пахнет))))

Марина Евгеньевна

Я курить бросила в 5 лет... Больше не желаю. А яблочный зелёный шум по весне у меня под окнами пахнет свежестью ласкающего утра, яблоки же с ветки в августе - сентябре пахнут мёдом, тёплыми летними закатами цвета чернил, а порой порой бодрящим утром. М

(Крым)Александр Маляренко

так кальян не курят это как благовоние больше!!!!я лично сам не курю а нюхаю))))))

Марина Евгеньевна

Поздравляю. Однако, про кальян рекомендую узнать более достоверную информацию Да-да. М

(Крым)Александр Маляренко

для меня не уточнил)))

Александр Чебынкин- Ярославль

Зализать ты раны зализала,и кальян с гашишем покурила. чем ты пахнешь правда не сказала, посидела рядом и уплыла...........

Виктор Юркевич

спасибо за приглашение, в июле обязательно буду, счастлив, что поеду не в Украину как прежде, а к себе в Россию

(Крым)Александр Маляренко

ураааааааа!!!!!!!!!

Антон Лютов

Я как гастарбайтер жду тебя. Как грязь смывает пена. Я пахну потом и трудом, встречай меня рабочая смена :)))