Мадлен

Я как зверь зализываю раны...И как кофе растворяю горе...Пахну счастьем,солнцем и кальяном...Приезжай!Скучаю!(подпись) "Море"

Ответы · страница 3
Ольга Сидорова

Очень люблю Крым, с удовольствием поеду туда как нибудь, когда нибудь 😞 :'( :'(

Юрий Данильченко

Море это классно. Но вот в Крым пока неизвестно, как возможно будет попасть.

Игорь Кононов

Ну для среднего россиянина,так и останутся стихи,цены не для них теперь....

Наталья Гриднева

Стих,конечно,в полном его прочтении - хороший.Но...я ни литератор.Простите.

Е♥
Елена ♥♥♥

Надеюсь в августе Крым посетить, мы только в Судак и ездим..........(Беларусь)

Е♥
Елена ♥♥♥

А к этому времени мы сможем к вам попасть?

Светлана Козакова

море это хорошо, еще моя бабушка говорила6 "вода все лечит и душу, и тело.

Инна

Так красиво и верно написал, что даже плакать захотелось..., ностальжи...

О.
Ольга .

Давненько я на море бывала....

Игорь Куликов

Я приеду только жди! Солнце море впереди, здесь оставлю слякоть, грязь.

Андрей Пивенко

с каких это пор море пахнет кальяном, курилка оказалась затопленной?))

Икс Неизвестно

Получить такое письмо - это супер!!! Люди - все на МОРЕ!!! Это прекрасно!

Икс Неизвестно

Правда. Мне можно верить. Я - на Кипре.

Наденька

отлично), я скоро буду на Мальдивах))))

Икс Неизвестно

Отдыхайте с удовольствием!

Наденька

Спасибо, и Вам хорошего отдыха!

Икс Неизвестно

Я здесь живу - и мне это нравиться...

Наденька

здорово!, а как с гражданством?

Икс Неизвестно

греческий. можно английский

Александр Щенин

а еще туда фекалии сбрасывают... для усиления аромата букета запахов

(Крым)Александр Маляренко

оно не плохо самочищаеться!!!!

Марина ...

..А,правда ли, что есть на свете зверь,который погибает от разлуки ?...

(Крым)Александр Маляренко

не разлучник!!! птичка такая)!!!

(Крым)Александр Маляренко

на рынке в клетке видел продают по парам)))))

(Крым)Александр Маляренко

нет правда есть такая птичка!!!вот только не знаю погибает или нет но продавцы говорят что разлучать пару ни в коем случае нельзя!!

Марина ...

и именно так и называется ? Сейчас погуглю..

Марина ...

посмотрела..Спасибо..оказывается,это-разновидность попугаев...Цитата : "Существует легенда, касающяся неразлучников, она гласит: «Неразлучник не может жить один и после смерти одного из брачных партнеров, второй умирает от тоски». Но это всего лишь миф. Неразлучники прекрасно переносят одиночество (хотя изменения в характере и свойственном данному виду поведении, естественно, имеют место)." конец цитаты...Вот видите, всё-таки,-живут............

Маргарита Соболевская

Мариш, еще я слышала про лебедей.. если один из пары погибает, второй умирает

Марина ...

Лебединая верность ? хотелось бы верить..

Muhiadin Tulemisov

не переживайте все наладится вы будете самым счастливым человеком

Людмила Петровна

Я живу у моря, как и мечтала.МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ, СТОИТ ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ.

Анатолий Сергеевич

счастьем, солнцем и кальяном… Приезжай! .. Скучаю, подпись:" МОРЕ»!!!

Прошлое

Не ври, кальяна не было...Но приеду..прошлый раз мне понравилось...

Прошлое

Помню...не было...я как раз звала купить...я вообще те 10 дней по минутам помню...

Марина *

зализываю раны выпила я кофе как только засияю то приеду в гости

Валерия Зименко

у меня все море с балкона видно. Но приезжать к нему тоже нужно.

Qurbat Nabiev

Куда угодно. Ты перекрасна. НО кальяна я не люблю.Солнце люблю.

Qurbat Nabiev

спасибо. Правда что женшины любат ушами.

Наденька

это вежливость, я просто поблагодарила за комплимент.

Qurbat Nabiev

спасибо. у тебя чудесные глаза. тебе говорили это. Я первый раз вижу таких.

Наденька

а как ты думаешь, говорили?

Наденька

:))), хорошо, пусть ты будешь первый

Ирина Могилёва

Посмотрела в свой кошелёк и решила,что я не соскучилась............