Бакыт Асанов

Еще востану я из пепла,еще труба моя споет,еще та песенка не спета,еще любовь ко мне придет!!!???

Ответы
Валентина Самигулина

Что такое Любовь?О любовь! О любовь! Это солнце в крови,Это в пламени кровь! Это райская осень, обретенная вновь! Смерть над миром царит ,а над смертью --Любовь!

Надя Зотимова

Открой мне путь, о коем ты поведал! Дай врат Петровых мне увидеть свет, и тех... кто душу вечной муке предал,... Он двинулся и я за ним в ответ.

Кто-То Из Толпы

Придёт!И Вы к ней протяните руки....Любите,верьте,пожелаю вновь ...любви всесовершенной вне разлуки...Скажу ещё:САМ БОГ-ЛЮБОВЬ.

Бакыт Асанов

Супер спасибо...

Кто-То Из Толпы

Пожалуйста!))

Бакыт Асанов

Класнно написали

Михаил Бердников

труба споёт, душа заплачет, и мне весны не жаль,и сердце из груди поскачет,когда наступит красный май

Людмила Сидорова

Не откладывай на завтра то что можешь спеть сегодня. Завтра может и не быть

Tamara Panova

Бай Аллах вам счастья.и Пусть всем людям на земле будет счастливо.

Бакыт Асанов

Спасибо

Зоя Ощепкова

Конечно любовь придет, только не пропустите или не проглядите ее

Марина *

Конечно!Тебе ещё петь да петь.Успевай только песни менять.))))))

Бакыт Асанов

И пою а что?

Марина *

Очень хорошо!

Бакыт Асанов

Всего наилучшего

Анжела Никулина

Да у тебя всё только начинается! Смотрела твою книгу

Бакыт Асанов

И много там написано?

Анжела Никулина

Любопытство - порок. У каждого своё. у тебя- тоже. Просто живи и не бойся пробовать.Под лежачий камень вода не течёт. Страшно ехать в машине с начинающим водителем, не уверенным в себе? А с тем, кто уверен в себе за рулём?...Читай между строк и учись быть таким

Бакыт Асанов

Спасибо буду

Людмила Евтушенко

Все правильно - у тебя все еще впереди . Желаю удачи!

Бакыт Асанов

Спасибо

Константин

Знает, как до тла гореть, только пепел))) Все будет.

Бакыт Асанов

Привет Костантин...

Константин

Вечер добрый Бакыт) Чьи это слова?

Бакыт Асанов

Как то написалось у меня...так пришла мысля

Константин

Да ты талант, а еще напиши свое, что-нибудь.

Бакыт Асанов

Сюда?

Константин

Спасибо. У тебя талант.

Бакыт Асанов

Спасибо

Людмила Гладкова

конечно,всё ещё будет,если возьмёшь себя в руки..

Бакыт Асанов

С чего бы..да предательство было ..да не очень верю Вам женщинам...но все же без Вас никуда

Людмила Гладкова

тогда долго выбирать..

Бакыт Асанов

Но годы летят наши годы как птицы....

Людмила Гладкова

чем дальше,тем сложнее выбрать..

Бакыт Асанов

увы

Елена

Конечно встанете,споёте и любовь свою найдёте!!!

Бакыт Асанов

Да бы

Ольга Зорик

конечно,если ждешь надеешься и сам готов любить

Ольга Ширяева

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЁТ!!!( ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ,)

Бакыт Асанов

Нее с молоком чет не дружится

Ольга Ширяева

ОРГАНИЗМ НЕ ПРИНИМАЕТ? ПОНИЖЕННАЯ КИСЛОТНОСТЬ?

Бакыт Асанов

Не знаю

Ольга Ширяева

МНЕ БЫ В ПОЛИЦИИ РАБОТАТЬ СО СВОИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, Я ИСЧЕЗАЮ: БОЛЬШЕ ВАС МУЧИТЬ НЕ БУДУ.

Бакыт Асанов

Спасибо)))

Татьяна Пешкова

Конечно придёт, без любви жить не интересно.

Бакыт Асанов

Хотелось быыыы

Галина Чаплинская Против Войны

здорово! при таком настрое даже прилетит

Бакыт Асанов

Даа бы

Патриссия Каас

Главное , надежда,которая питает юношей!

Камилла Ешанова

слова хорошие, но возраст то поджимает!

Людмила Малышева

сказал кащей бессмертный Ивану дураку

Бакыт Асанов

что в этом роде