Вячеслав Силин

Родные мои Ангелы, сейчас наступило время МОЛЧАЛИВЫХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ. Сейчас то время, когда вам необходимо успокоиться, и молча наблюдать за тем, как работают новые инструменты Духа. Вы ступили на Новую Землю и она энергетически отличается от прежней, здесь Космические законы совершенно другие и взаимоотношения этих законов отличаются от тех, по которым вы жили до настоящего момента. Все, что вам нужно, так это просто наблюдать и изучать эти новые пространства и территории для того, чтобы все изуч

Ответы
Artem Sokolov

Это что из Аллодов????

Вячеслав Силин

Мастер Илларион - Молчаливый Наблюдатель 25 ноября 2012 через Людмилу Аникину передал