Александр Абрамов

В каком возрасте женщина обычно решает, кем ей дальше быть - брюнеткой или блондинкой?

Ответы · страница 2
Романа

У всех по-разному. Заметила, что те, кто постоянно что-то в себе меняют, весёлые и легкие.

Ел
Елена

Это так.Всю жизнь с разным цветом. Меня не узнают. Даже вес разный. Сейчас опять колобок. Что за организм непонятный.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я в свои годы решил, наконец-то поседеть. Как говорил песик Фафик, "Вчера я обнаружил в своем хвосте первый седой волос".

Ел
Елена

У меня вся голова стала разноцветной с этим карантином.

Краска для волос в дефиците? Приходится разные фрагменты прически окрашивать остатками разных красок?

Ел
Елена

Всё закрыто. Я брала специальную. А сейчас все спец магазы закрыты.

У нас в поселке обещали открыть хозяйственный сегодня утром, - мне бы надо, но я не пошел. До него 20 минут, неохота время терять, если он закрыт.

Ел
Елена

Я так же топаю

Fenix🇱🇹

Да как то вопрос не стоял на повестке, от рождения светло рыжая , а потом светлая и все

Fenix🇱🇹

А у меня нет ее и у блондинок , часто ее и не видно

А. Беркович

мне уже пора.....а я до сих пор не выберу брюнетка или блондинка...так рыжей и умру))))

Все Ушли На Фронт

Я была, рыжей, красной, тёмной, даже лысой была. Не знаю, на чём и остановиться 😂

Александр Абрамов

Прошу, не останавливайся на лысой )))

Все Ушли На Фронт

Я подумаю. Заманчиво это, экономия колоссальная))))

Станислав

Еще в школе девчонки начинают красить волосы, тем более, что никто не запрещает.

Рубан Александр

Тайна покрытая мраком, предположительно, в средней группе детского сада 😀

~L
~Eva Lansca~

Ну вы спросили . Я вообще это не решала . Наследственность всё решила за меня .

Надежда

А причем здесь возраст? Женщина меняется..или хочет что то поменять ... 😄

Алексей Лазаренко

Никакой связи не вижу между возрастом человека (независимо от его половой принадлежности и сексуальной ориентации) и его решениями что-либо изменить и как-либо поступить

Алексей Лазаренко

Всю свою сознательную жизнь все адекватные люди принимают те или иные решения! В том числе и женщины! Независимо ни от чего, даже от национальности, религиозных и других взглядов!..

Александр Абрамов

Не вижу, не понимаю... Живите дальше

Mila Knaub

Дело не в возрасте , а в состоянии души.Я была блондинкой в 27 лет, потом в 53!

Александр Абрамов

Еще будете? Не решили пока?

Mila Knaub

Буду - в 60лет - в седой...

Люба Пристанова

Это зависит не от возраста, а от душевного порыва. А куда вы девали рыжих?

Люба Пристанова

А что, лысые женщины бывают?

Александр Абрамов

https://ok.ru/profile/562268271522/album/588529175970/588636384162 И лысые, и рыжие, розовые, зеленые - в период умственного становления.

Наталья Алексеенко

это не зависит от возраста,это состояние души.Ипритом в данный момент

Елёна

что там возраст, иной раз от времени суток зависит, или от ситуации..)))

Эр
Эрнест

...чиста мужской вопрос ващет..

Елёна

из серии вопросов про блондинок

Эр
Эрнест

уже не смешно..)

Елёна

да ну!..))) забавно преподнесён..)))

Эр
Эрнест

а это да...)

Ихтиандр

Когда начинает закрашивать седину, а не просто менять цвет волос...

Галина

Сейчас и с двенадцати лет не спрашивают и в зеленый перекрасятся,

Ольга Шустовская

В любом если хочет в себе что то изменить или поменять свой образ

Александр Абрамов

Поменять... А если уже поддержать.

Ольга Шустовская

Попробовать а вдруг другой цвет тебе будет лучше, а ты даже не знаешь

Нина Степаненко

это женская художествен мастерская сегодня одна завтра другая...

Александр Родин

При полном половом созревании быть матерью своих детишек😌

Валентина Быкова

...в определенном возрасте (нет выбора) все будут блондинками....

Таяна

Хотела быть шатенкой, но мои волосы решили быть рыжими... ну ок.

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЛИЧНО Я НАЧАЛА КРАСИТЬСЯ В БЕЛЫЙ ЦВЕТ КОГДА ПОЛЕЗЛА СЕДИНА...