Ун
Уникальная

— Без чего невозможно приготовить украинский борщ, французский луковый суп и немецкие сосиски? — Без российского газа.

Ответы
Андрей Акбаров

США к сегодняшнему дню продают больше газа в Европе чем Россия Над чем мы смеялись четыре месяца назад стало реальностью .

Ун
Уникальная

Рада за Америку, за Европу и за вас

Андрей Акбаров

За меня не надо, сам переживаю как запад перекрывает нашу нефть и газ, хорошо пока есть спрос в индии и китае

Ун
Уникальная

Доброй вы души человек

Денис Шаповалов

Они же хотели перейти на спг..из за океана .видать на глобуса рисуется хорошо,а на деле фига

Ун
Уникальная

Они много чего хотели. Но хотелку не вырастили

Денис Шаповалов

Их колесо долго крутится.пока все согласуют ,утрясу.их бюрократия и нерешительность а откровенно страх за свою жо...играет как это не звучит нам на руку..вот Америка действует жёстче им то не жалко фигуры с этой стороны океана..ждём или Европа размякнет или Б.сдуется в прямом смысле этого слова..

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️дерьмо случается

Григорий Шапиро

👍🤣

Людмила Канивец

😀