Наталия Белоусова

у меня просили написать продолжения песеньки. окликнитесь на мои слова!!! Я ЦВЕТОЧИК АЛЕНЬКИЙ,В САДИКЕ НАШЛА. Испугался маленький маленький,чтоб не сорвала. Я его из леечки дождиком полью Сяду на скамеечку,песенку спою. припев. Цветочек аленький,цветочек маленький Меня не бойся,мы с тобой друзья... Цветочек аленький,цветочек маленький. Такой же маленький,как и я. жду продолжения -этой песенки. кто мне ее написал? отзовитесь!

Ответы
Алексей Коротких

Ты – цветочек аленький , мы с тобой друзья .

The End

Станислав Николаевич

чет читать долго

Наталия Белоусова

А ВЫ ЧТО НЕ УМЕИТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧИТАТЬ.?

Наталия Белоусова

А ВЫ ЧТО НЕ УМЕИТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧИТАТЬ.?

Станислав Николаевич

голова болит)))изв

Наталия Белоусова

СОЧУВСТВУЮ.

Сергей Селенских

Я не писатель.

Наталия Белоусова

песенька очень уж хороша!

Александра Бердюгина(Кавецкая)

не знаю

Наталия Белоусова

СВЕТИ СВЕТИ СОЛНЫШКО,НА ЗЕЛЕНОЕ ПОЛЮШКО,НА БЕЛУЮ ПШЕНИЧКУ,НА ЧИСТУЮ ВОДИЦУ.НА НАШ САДОЧЕК, НА АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК.