Монтажник

Вы помните песню в припеве которой 8 слов на букву Ч?

Ответы
Пр
Продолжай

Чиполлоне, Чиполлетто, Чиполлута, Чиполлотто, Чиполлочча, Чиполлучча, Чиполлино и Чиполла мама🧅

🇷🇺Anna😊

Четыре черненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертеж... .. чрезвычайно чисто!

Людмила Иволга

Посмотрела в ответахПрикольная песенка!И она есть в моём репертуаре!Пела Радмила Караклаич.

Монтажник

Ну да в свое время была очень популярная часто по телевизору показывали

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Четыре черненьких чумазеньких чертенка, чертили черными чернилами чертеж. 😆

Вячеслав

Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж...?))

Ольга Брюшинина

Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж😄

Га
Галина

🤭🙈😁

Шепот

Четыре черненьких чернявеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж

Юлия Пак

Четыре черненьких, чумазеньких чертенка чертили чёрными чернилами чертёж.

Ма
Марта

Четыре черненьких чернявеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж

Дмитрий Каракозиди

Четыре маленьких, чумазеньких чертенка. Чертили чрными чернилами чертёж...

Монтажник

Четыре черненьких

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Наталья

Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Четыре черненьких чумазыньких чертенка чертили черными чернилами чертеж.

Валентина Мезрина

Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж

Николай Дубинин

...чрезвычайно чисто

Татьяна *

Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж

Леди Кена

Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертежи черными чернилами чертеж

Владимир Федоров

Четыре,черненьких,чумазеньких,чертенка,чертил черными чернилами чертеж.

X-M@N

4 черненьких чумазеньких чертенка, чертили черными чернилами чертеж

4 черненьких чумазеньких чертенка чертили чёрными чернилами чертёж

Wi
Willis

Четыре черненьких чертенка чертили чёрными чернилами чертеж

Монтажник

Еще слово пропустил

Wi
Willis

Чумазеньких

Монтажник

Да

Олег Ахмедов

Если это из 90-2000-10- х, то нет. Стоп, ,, Чумачечая весна", кажется.

Монтажник

Нет

Олег Ахмедов

Тогда не знаю.

Монтажник

Песня про чертят

Олег Ахмедов

А, помню! 4 чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж.