Геннадий Попов

Мне кажется, что припев из песни Верки Сердючки - весьма популярный тост в чисто женской кампании: «Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнет тот, кто нас не захотел!»?

Ответы
Мила

Красивыми мы были и останемся, и сохраним изгибы наших тел. Пусть плачут те, кому мы не достались, и сдохнет тот, кто нас не захотел.

Елена Некипелова

👍А потом про мужиков "Он бы подошел, я бы отвернулась, Он приставал ко мне, я б ушла Он бы зарыдал, я бы улыбнулась"

Natalia Kendesh

Лучше открыть брачное агентство и каждому подобрать подходящую пару.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да это мы от отчаяния. Фильм Жанна видели? Вот это про нас...

Иса Джи

... это чисто по-хохляцки: не съем, так понадкусываю

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это главный тост в любой женской компании.

Натали

Сейчас это и у некоторых мужчин популярно)

Вадим

Ага...а кто уж очень захотел- тот маньяк!

Valerii Gassii

И куда прицепить, то что вам кажеться?

Дэнка Дэнка

Наверное, в определенной компании

Геннадий Попов

в чисто женской, особенно если есть одинокие

Дэнка Дэнка

Не согласна. В нашей компании почти все одинокие, но тосты другие.

Марина *****

А я рада за них всех, пусть живут !)

Павел Минулин

Сердючка это вообше мужиГ такто )

Геннадий Попов

Андрей Данилко, а Сердючка - его сценический образ. Вспомните Никитичну с Маврикиевной, Табакова в Мэри Поппинс

Игорь

Девиз несьеденных котлет

Александр Рузметов

Нескрепно рассуждаешь.

Галина Смирнова

И для мужской не плохо.

Zаиц Харофый

Гимн не нужных баб.

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣👍🤝

Раиса Бобкова

Отличный тост...

Романа

А это из песни?

Геннадий Попов

Да. Она так и называется "Пусть плачут те, кому мы не достались" А этот вариант тоста - из припева

Романа

Жуть!))

Татьяна Мороз

Так оно и есть.