💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Что Верка Сердючка сказала бы Владимиру Путину, если бы имела такую возможность?" – спросили у Данилко во время интервью.
"Я ему это сказал давно – и Сердючка, и Данилко. Мы придумали такие во время войны "оскорблялки от Сердючки". И поет весь зал. Мы говорим: "Путин", а они кричат: "Чтоб ты сдох!" Даже писали, что это у нас некий шаманский обряд. Ну, людям только дай, они придумают все за тебя. Это никакие не обряды, но если это сработает, я буду очень рад, я этого очень хочу. Как и вся Украина, как и весь мир", – сказал артист.
Осталось Пынину резиновую уговорить, как говорится?

Ответы
Павел

Типичная хохлосволочь, бабки делал исключительно в России, а теперь поносит, ну и дурень тупорылый.

Милош Йованович

осталось.помолчать,какое то время,,Народ стал разбираться в том,кто есть кто.

Виктор Дайвер

Ещё та проститутка

Николай Смирнов

.