Елена Bor

Как наказать падлу мужа?

Ответы · страница 2
Сергей Никонов

поцеловать и приласкать......

Елена Bor

Возраст и маленький ребенок

Сергей Никонов

побойтесь Бога!!!!! какой возраст?!

Сергей Никонов

тогда- верёвка с мылом.........

Елена Bor

Нельзя сын никому не нужен

Елена Bor

Не нужен. Вернее не нужентой которая его сейчас содержет

Елена Bor

Ну так кто его туды засунет а сам не полезет уж очень себя любит

Сергей Никонов

жаль, что не знаю Вас лично........

Александр

Найти гнусного ловеласа...

Елена Bor

Зачем еще одного урода искать один уже был

Александр

Так выбирай красивого...

Александр

Тогда пусть будет урод.Цель оправдывеат средства.

Аптер Пётр Яковлевич

А что такой ужасный?

Елена Bor

Ну кому как видимо а мы с сыном теперь можем бомжами остаться. Да плюс еще нас предали

Аптер Пётр Яковлевич

А Вас предали?Сначала выходим замуж за таких,а потом удивляемся?Таких,как Вы,уважаемая,по всей Руси великой и Украине тьма тьмущая.Не удивляйтесь пожалуйста.У нас такой народ.

Аптер Пётр Яковлевич

Но Вы же задаёте вопрос:как наказать мужа?Наказывать надо не его.А систему,которая довела людей до скотского состояния.

Анна Левшина

А чего он натворил?

Елена Bor

Банально но предал меня и сына

Анна Левшина

Сволочь!Выгнать,это во-первых..И прекратить с ним всяческие общения.Вы будете всегда с сыном...А вот он ещё тысячу раз пожалеет...

Елена Bor

Сам мразь ушел нашел богатую которая его содержет а я последствия расхлебывпю и боюсь как бы с сыном бомжами не стать

Анна Левшина

Не переживайте и не отчаивайтесь.Всё у вас с сыном будет хорошо.Я пережила это..У меня выросли прекрасные дети ,а ЕГО Бог наказал.

Елена Bor

Так дите то у меня позднее

Па
Павел

он уже наказан 😄

Елена Bor

Живет припеваючи на содержании у старой тетки а мы с сыном боимся что скоро бомжами останемся

Лина Ерофеева-Ахметова

а что изменил?

Лина Ерофеева-Ахметова

у меня была такая же мразь-развелась,сходила в церковь и поставила свечку во здравие-теперь звонит плачет назад проситься

Елена Bor

А мне еще и проблем оставил боюсь как бы с сыном бомжамине остаться ,но в церковь схожу

Sergei Gorkavenko

смотря за что?

Елена Bor

Предательсво и не только меня но и единственного сына

Sergei Gorkavenko

полезно поискать причины и в себе,и в том что когда-то упустили раньше,не придали значения,всё рано или поздно "выплывает" и даёт о себе знать,сами же выбирали?...а есть небольшой совет,если человек не способен и не желает слышать,он вам и не нужен,а если нет возможности быть без него,то обращаться к нему как к ребёнку,который не понимает ничего...

Светлана Ковалева

смотря за что

Елена Bor

Предал меня и единственного сына

Елена Bor

И оставил с кучей долгов боюсь скоро бомжами станем

Светлана Ковалева

я вообще на улице осталась со сломанной ногой и двое детей на руках в другой республике спасибо богу были хорошие друзья так что не отчаивайтесь находите силы и вы справитесь

Светлана Ковалева

пусть бог вам помогает а его не кляните все встанет на свои места

Алексей Заболоцкий

падлой женой.

Елена Bor

Ну да вообще то ей ое уже себя са мнаказал

Александр A

Найти других

Елена Bor

Не реально возраст и маленький сын

Александр A

А за просто разговора не было

Zлата Vасильева

чё натворил)

Zлата Vасильева

так к судебным приставам обратится

Елена Bor

А что они сделают алименты на ребенка копейки с теми кредитами которые я плачу а брали когда жили вместе

Zлата Vасильева

ну значит вместе отдавать кредит надо

Елена Bor

Так ему это на фиг надо он на нас с сынишкой их повесил

Zлата Vасильева

а вы на него повесьте . нафиг вам надо

Круглов Роман

так и скажи

Круглов Роман

мужу

Круглов Роман

и что он?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Загрызите!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Шкип вовремя))) 🍷

**

чин чин 🍷))))))))

Shkiper

Ну так знаю, - Что, Где и Когда ... ))) 🍷

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

С .СНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

Shkiper

Поехали ........ 🍷

Валерий Гапонов

поцелуем.

Валерий Гапонов

попробуйте.и простите его.

Валерий Гапонов

тогда забудьте.а проучать не надо.себе дешевле будет.

Валерий Гапонов

удачи.и главное не наделать глупостей.

Валерий Гапонов

больше не повторяй.будь сильнее и мудрей.

Елена Bor

Спасибо теперь бы еще с последствиями разобраться и бомжами с сыном не остаться

Валерий Гапонов

всё нормализуется.главное верить и не сдаваться.

Валерий Гапонов

и никаких глупостей больше.

Назир Маджитов

Изменил

Елена Bor

Предал меня и единственного сына

Иван Стремецкий

За что?

Иван Стремецкий

Здесь в центре и не стреляли вообще.

Елена Bor

У меня хорошая знакомая с горловки говорит очень страшно было с малой в подвале жила

Иван Стремецкий

В центре мы не знаем.что такое война.Это г.Кировоград.

Иван Стремецкий

Но ещё не знаем.чем оно дальше обернётся. Месть людей,которые там на своей земле погибли,сильнее всего.Им не страшно ничего.Они бедные видели всё.и испытали. Скоро подойдёт 4 волна мобилизации. .

Елена Bor

Да когда же это у вас закончттся за что люди то гибнут ведь всн свои же не враги не акупанты,дети гибнут

Алексей Шрэк

за что?

Алексей Шрэк

Бог накажет, наказывая его собственноручно вы лишаете себя утешения в будущем