Со
Сон..😴💤

🖼Как Вам такой цвет авто?😄💜

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Цвет неплохой, но есть минусы, на нём видно любую грязь, даже незначительную и машина греется на солнце сильно... но если у вас не южный регион то и пойдёт.

Люся Русу

Аэрография этого авто чудесное, как живое..! Главное цвета подобраны как натуральные..! Художник прям мастер, скиньте адресок..))😆

Сергей Хвостенков

Название этого цвета сразу и не выговоришь. Сиреневенький. Попробуйте быстро его проговорить вслух.😀

Семён

Вчера шёл мимо такой, а сзади на багажнике кто-то выцарапал на грязной поверхности, Помой меня ... )))

Nn

Интересный на этой машине. Я сегодня такой цвет на гелике видело-смешно)) как игрушечный)

Николай Мардвинцев

надо такой цвет подбирать чтобы грязи не видно было...Мыть 2 раза в год - весной и осенью...

Любовь Николаенко

Красивый но я всегда мечтала о красном но почему то покупаю то белый а вот сейчас черный

Чернякова Екатерина

Как по мне интеллигентный и красивый, хоть я к автомобилям нейтрально отношусь.

Надежда

если бы она была чистая. а то на пополам с грязью и цвета не поймёшь толком.

Со
Сон..😴💤

💋

Людмила Преснецова

Во первых ваше авто очень грязное и не приятное , я бы даже не села в него !

Ludmila S.

Для меня важно, чтобы чистый был автомобиль...а цвет ? вполне приличный...

Сергей

Приятный, но-о-о... ХРЕН краску найдёшь, чтобы сколы подкрасить...😕

Соня

Колір норм, але брудна- це жах... ненавиджу коли авто не помите

Ирина * Z

Лада-седан.... баклажан....
Песня Тимати.. 🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Красивый, у меня примерно такого цвета была нива 5 дверка)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Цвет ничего, но форма.... какая-то так себе.. перед большой

Alexey Dykun

Нормальный цвет, жить можно своей жизнью без проблем.

Ни
Николай

если это баклажан то у меня была такого цвета газ 3110

Мила Видная 🇷🇺

Лишь бы машина хорошая была, цвет не главное🤷‍♀️

Ѻлегъ

если ещё и металик или карамель - вообще супер 👍