Татьяна :))

Легко обидеть мужчину — особенно без причины — Пушистый и теплый котенок под тонким слоем щетины.?

Ответы
Комил Аббасов

Обидеть женщину легко !
Одним неосторожным резким словом,
И вот она как сломленный цветок
Безжизненна, безмолвна и сурова.

Антон Лебедев

ну у кого тонкая у кого как броня у танка))) главное успеть еще извениться в некоторых случаяХ)))

ОК
Ольга Кабушева(Соловьёва)

Ну,где же вы видели мужчину похожим на пушистого котенка.Это если только из красной книге.

Елена При Мудрая

ой я в легкую обижаю.... они такие смешные когда обижаются, за то что их посылают.......

Инна Казанцева

котеночек, блин, а я тоже жалостливая, уж и не знаю

Марина Ковинская

Рифма ничего, а смысл - полная чепуха.

Людмила Андрияш

Иногда котенок превращается в кота

Елена Крылова

хаха мне кажется очень трудно..

Светлана Пономарева

они все такие разные...