Сергей Маркевич

Чем больше c.екcа — тем лучше фигура, чем лучше фигура — тем больше c.eкcа. Идеальная система?

Ответы
Андрей Якунин

Кто бы сомневался! Утро с этого должно начинаться, а день заканчиваться! К сожалению, днём мы на работе...

Наталья Викторовна

Ага... Судя по мужским фигурам, так у нас почти каждый второй мужчина не знает вообще, что такое с.екс (((

Александр Горбач

Так это... Вы бы барышням объяснили все енто,моша они и не догадываются о полезности ейной процедуры.

...идеальная станет со временем...о главном умолчали... больше водки в начальном этапе...

Анатолий Ончуков

Не в фигуре дело а в страсти к друг другу мы не кролики-кролики не мы. Вот система!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

нет)гармоничный падход к собственнаму арганизму создает красивые формы тела)))

Анна Король

А я гадаю.Почему все с идеальными фигурами еле ноги таскают.

Людмила Кочкарова

😄 вот это точно.зато фигура идеальная

Вячеслав Виленто

пора всерьез заняться фигурой

Ботагоз Ексембаева

это система разработана мужчинами? Касается только женщин?

Татьяна Колесова

не знаю. хотя это получается не система а порочный круг 🙂

Jemal Baravi

Ответ у классика находим, Микеладзе у Щедрина , подходит?

Елена Стрельцова

У каждого свой рецепт. Это не единственный ингредиент )))

Эллочка Щукина

согласна, идеальная, жаль, что не всегда срабатывает))

Владимир Краснопёров

Так вот же!!! Теперь я понял, почему у меня такая фигура плохая! Срочно надо исправлять!

Эллочка Щукина

так не всегда срабатывает!!

Владимир Краснопёров

Вы проверили на практике,а я ещё нет, а вдруг! Тогда и о диете задумываться не буду.

Эллочка Щукина

попробуйте! в любом случае, физ нагрузка не помешает...

Владимир Краснопёров

Исключительно дельный, полезный и, не скрою, приятный совет.

Гpигорий Харитонов

замкнутый круг ) аккуратней там со своей системой )

Вера Саутина

и мужчины стали обращать внимание на свои фигуры...

Гульнара Эмбердиева

меньше есть,больше двигаться-двигаясь меньше есть

Александр Мякинин

Чем больше пьянка-тем больше мешки под глазами

Людмила Простолюдмила

где деньги?-в мешках. где мешки?-под глазами

Nadezhda S?mer

smoträ kak seksom zanimatsa. Esli chasa 2-3, to deistvitelno podeistvuet na figuru

Ол
Оля

прям какой-то круговорот с.екса в природе))))))

Андрей Васильев

Сколько корову не еть,фигуристкой не станет.

Вакиль

так можно начать ненавидеть весь белый свет