Оливка

Как плохо когда нет ни подруг,ни друзей рядом,когда они разъехались и за уж повыходили,так сложно быть одной

Ответы
Майк

Плохо когда друзья и подруги перестали быть таковыми,ты не одна,вокруг есть много хороших людей которых ты раньше не замечала и у тебя есть ТЫ,а ты это всё,улыбнись,скажи привет,а ты же классная!

Анатолий Ефремов

Оля здравствуйте ! Я вас очень понимаю , да же сочувствую , но ничем не могу помочь . Но вы не падайте духом , будет и на вашей улице праздник , и на вашей улице застрянет машина с пряниками .

Блудный Сын

В молодости мы легко сходимся.С возрастом мы меняемся и заводим друзей очень трудно и неохотно.Становимся ленивыми.Пока не появляется общее дело и потребность в единомышленниках.

Сергей Иншаков

Все приходит и уходит. Если уходят одни друзья, появятся новые друзья. Не стоит только забывать мудрую поговорку "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты"

Константин

это природно так устроено.. меня тоже всегда удивляло.. бракосочитание и все друзей нет.. ветром сдуло.. Почемуу? стена что ли вырастла непонятно

Оливка

Вот самой интересно,но ничего за них счастлива

Oleg Sharoff

Согласен с Вами, но можно заниматься саморазвитием, так Вы сможете обновить круг общения и узнать много нового о себе и жизни в целом.

Тасбулат Какпенов

отчаиваться и сокрушаться не надо и не нужно, просто надо заводить новых и других, вакуум не любит пустоты

Александр Лысков

все течет все меняется . главное не отчаиваться. знакомитесь заводите новых друзеи

Дмитрий Леонтьев

чем могу помочь я Вам говарите буду рад помочь всем кроме финансовай помощи

Демонолог Миднайт

Привыкаешь. Можно сформировать новый круг общения или пожить как одиночка)

Паша Чертёнок

Нечего и вы Ольга найдёте своего принца просто видимо ещё не время

Юрий Копылов

Бедненькая! Выходи тоже замуж. Он тебя(избранник) и пожалеет

Юрий Копылов

Так надо найти. Может пока не там ищешь?

Телегин Игорь

ну а ты что же щёлкаешь !?? что нет подходящей партии !??

Юрий Чубаев

Да уж, и в старости стакан воды подать некому будет...

Евгений Мазурук

сложно быть никому ненужной.а одной быть нормально

Иван Дмитриев

напиши мне и будем общаться или телефон?

Иван Дмитриев

нет нужен телефон или письмо через О.К.

Роман

Старый друг лучше новых двух!

Роман

Сейчас есть соц.сети... поэтому уже проще!

Михаил

а может мужчину завести)

Михаил

ну пусть маленько не адекватный... а кто из нас (людей) адекватный... все относительно...

Дмитрий Баранов

разве ты одна?

Дмитрий Баранов

ты совсем не жирная

Оливка

Знаю, видела людей намного больше чем я

Дмитрий Баранов

вот скажи мне, у тебя попка не торчит? прости за такой, можно сказать, интимный, вопрос

Дмитрий Баранов

Оленька, ты прекрасна

Дмитрий Баранов

на здоровье, солнышко)

Бес Пристрастный

Может замуж?

Бес Пристрастный

А за ужа от безысходности?