Diana .............

А вы никогда не задумывались стать депутатом?

Ответы · страница 2
Константин Cидоренко

нет, я не депутат но творю иногда такое что депутаты себе такого не позволяют)

Роман ****

Задумывался сегодня,как в воду глядел,знал что кто-то меня об этом спросит))

Роза Михайлова

у меня столько нахальства нет, чтобы стать депутатом...к тому же я не хапуга

Владислав Кошелев

Думал, но после того как собрал все нужные документы, почему то передумал)))

Макаров Кирилл

Был!!! 3 месяца в районной администрации за 4500 р, даже на бензин не хватало)))

Макаров Кирилл

Не хочется)))) Проклинать будут))))

Ruslan Bayramov

возможно, ну так то я очень хорошо разбираюсь в законах , а так может быть

Андрей Прокофьев

я думал стать президентом.и тогда бы этому миру точно пришел бы пизнец

Андрей Прокофьев

я конечно не гений но как же валуев и кличко?

Diana .............

они добились успеха, и у них есть высшее образование, и я бы не сказала, что они тупые

Андрей Прокофьев

ну насчет кличко я может и неправ но валуев он же обезьяна

Diana .............

а причем тут внешность? тут главное - голова)

Diana .............

мда.. слушай, да у тебя серьезно мозгов нет 😄

Де
Дед'уктор

Уже один раз с вами задумывался)) Один разок можно было бы поработать)

Гера Гросс

задумывалась,потом мой парень балатировался..украл мою идею ахахаха

Ксения Дементьева

Я просто не смогу выдержать этой напряжонной атмосферы, буду ржать

Константин Марсов

Там я надолго не задержусь - меня либо убьют, либо посадят в тюрьму.

Diana .............

депутаты обладают неприкосновенностью

Константин Марсов

Наивная девочка... Киллеры плевали на эту неприкосновенность!

Константин Марсов

Тоже самое. В тюрьме оказаться достаточно легко, если за это проголосует большинство депутатов.

Константин Марсов

Счастья Вам, милая девушка!

Diana .............

спасибо, и Вам всего хорошего

Max Qwerty

Каждый день об этом думаю, но с.ука как назло ни х.уя не происходит.)

Не Саша

неа. я не умею делать вид, что что то делаю( да и врун из меня ниоч

Ира Таран

если бы я стала депутатом, то страна обошлась бы без президента

Ден Мотов

говножуем я еще не жил.. я мужчина и человек а не жид говножуй

Данил Ткач

Я так сказки рассказывать не умею, да и совести не хватит)

Грешный Путник

А для чего? Иметь власть и деньги? Счастья от этого мало

Arsen Krapivin

Я каждый день стараюсь сделать этот мир чуточку лучше!

Илья Якименко

задумывался но понимал что это не моя направленность=)

Катя Капошко

не-а, учиться долго и ум острый надо, а я-то гуманитарий