Цельная Ягода 🍒

Не понимаю людей которые выпьют и ложатся спать...а попеть, а потанцевать?😆 А как на вас действует спиртное?😁 🍷 🍬 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Viktor Apsalikov

Вот видите, сколько в природе загадок, роковых и
радостных. Сколько белых пятен повсюду!
А эта пустоголовая юность, идущая нам на смену, словно бы
и не замечает тайн бытия. Ей недостает размаха и инициативы, и
я вообще сомневаюсь, есть ли у них всех чего-нибудь в мозгах.
Что может быть благороднее, например, чем экспериментировать на
самом себе? Я в их годы делал так: вечером в четверг выпивал
одним махом три с половиной литра ерша - выпивал и ложился
спать, не раздеваясь, с одной только мыслию: проснусь я утром в
пятницу или не проснусь?
И все-таки утром в пятницу я не просыпался. А просыпался
утром в субботу, и уже не в Москве, а под насыпью железной
дороги, в районе Наро-Фоминска. А потом - потом я с усилием
припоминал и накапливал факты, а, накопив, сопоставлял. А
сопоставив, начинал опять восстанавливать напряжением памяти и
со всепроникающим анализом. А потом переходил от созерцания к
абстракции: другими словами, вдумчиво опохмелялся, и, наконец,
узнавал, куда же все-таки девалась пятница.
Сызмальства почти, от младых ногтей, любимым словом моим
было "дерзание", и - бог свидетель - как я дерзал!

Viktor Apsalikov

Это ведь и в
самом деле Иван Козловский поет, я сразу узнал, мерзее этого
голоса нет. Все голоса у всех певцов одинаково мерзкие, но
мерзкие у каждого по своему. Я поэтому их легко на слух
различаю... Ну, конечно, Иван Козловский... "о-о-о, чаша моих
прэ-э-эдков... О-о-о, дай мне наглядеться на тебя при свете
зве-о-о-озд ночных..." ну, конечно, Иван Козловский... "о-о-о,
для чего тобой я околдо-о-ован... Не отверга-а-ай..."
- Будете чего-нибудь заказывать?
- А у вас чего - только музыка?
- Почему "только музыка"? Бефстроганов есть, пирожное.
Вымя...
Опять подступила тошнота.
- А херес?
- А хересу нет.
- Интересно. Вымя есть, а хересу нет!
- Оч-ч-чень интересно. Да. Хересу нет. А вымя - есть.
И меня оставили. Я, чтобы не очень тошнило, принялся
рассматривать люстру над головой...

Владимир Терентьев

Порою может всё
Тавал
Порою может всё и просто,
Без передряг и суеты.
Всего-то нужно нам упорство
В жизнь воплотить свои мечты.

От этого всем будет лучше,
Когда по правилам игра.
Пылаю страстью, а иначе,
Что говорить мне: «Мишура!»

Нужны друг другу, в наших силах
Всё сделать, изменить судьбу.
Сильны мы тем, а сила в жилах
Продолжить вместе нам борьбу.
05 декабря 2018 года

Вл
Владислав

Всё зависит от компашки, если все дурачиться, то почему бы и не похулиганить🤭. Главное, что бы завтра стыдно не было, хотя когда стыдно, зато есть что вспомнить. А можно и после напряжённого трудового дня, 3 ромашки и баеньки, чтобы мысли всякие в голову не лезли и не мешали спать🛌👋😁

Цельная Ягода 🍒

Согласна с вами!)))))

Александр

по жизни я скромен молчалив и одинок. Но как выпью, у меня поток слов. отнюдь не пустых и не лживых Так как правду сильно люблю. Становлюсь доброжелательным, но если что не так, бываю агрессивен, но слава Богу стараюсь на словах У меня чувство юмора есть, но у выпившего порой бывает не иссякаемым источником

Александр

спасибо. Сегодня он хорошим не будет

Цельная Ягода 🍒

Почему же?

Александр

да есть душевные проблемы и знаю. что сегодня не решаться, да и в ближайшем будущем. Короче пока просвета нет

Цельная Ягода 🍒

Всё обязательно наладится!

Александр

это то я знаю. Но больно то сейчас. Нет я не скулю, я смирен, просто знаю, что закончится это не скоро и это знание немного угнетает

Гарсон №2

я тоже этого не понимаю, нафига тогда пить, сразу иди домой) меня спиртное веселит, особенно хорошее, водка нравиться +русская закуска, и танцы в перерывах, разные можно и рок н ролл танцевать и конечно медленные, как в юности, а мне и сейчас охота! 😆

Цельная Ягода 🍒

Даа...именно так...чего пить то, да ещё и в компании...пей дома один и спать ложись)))) я тоже люблю танцевать))))

Гарсон №2

правильно, а что сидеть или есть набухаются и начинают, терминаторами себя ощущать, чувство юмора никакого, нет романтизма)) с незнакомыми пить , здоровью вредить, Лучше со своими, все уносятся по своему и ты знаешь, кто как гонит или веселиться))

Цельная Ягода 🍒

Согласна полностью!)))

Гарсон №2

и нет такого, что бы обязательно выпил, кто как хочет, так и пьёт можно и не пить никто ничего не спросить, главное атмосфера и потом мне сегодня 46 вот сидим я за комп, кто куда то ушёл, а кто на новенького?))

Цельная Ягода 🍒

Поздравляю!!!!!! А мне сегодня 43))))) сейчас поедем на дачу, шашлыки под коньяки, по радости души и тела!!!!!))))))

..
...

Не пью почти. Раз в год. На меня действует депрессивно. Начинает болеть голова, тошнит. Потанцевать я и так могу в хорошей компании. Главное чтобы компания была весёлая. А то соберутся и сидят в телефонах, аж прям по голове хочется настучать.

Цельная Ягода 🍒

Точно!)))))

Берсерк В

Давно не употребляю, разве что ложку когда горло подлечить. Водка тормозила,успокаивала и сильно расслабляла,что мне очень не нравилось, а вот вино сразу хотелось жарких любовных утех, причём работоспособность при этом как пневмомолот))))!

Цельная Ягода 🍒

Прикольно)))🌞🍉

Владимир Гулинский

А без спиртного что, не поётся и не танцуется? Когда-то танци были по средам, субботам и воскресеньям. Танцевали от души все, а бухали лишь некоторые. После танцев, по дороге домой, шли шеренгами на всю улицу и пели песни. Красиво пели.

Цельная Ягода 🍒

Класс!!! 👍🌞🍎

Изя Поцман

Таки я для того и пью - чтобы расслабиться и плодотворно пообщаться в малознакомой компании.... Правда - частенько потом ничего не помню.... Сижу и гадаю - как добрался домой, откуда фингал под глазом и почему под брюками нет трусов...

Keks .

От психологического состояния всё зависит. Иногда и потанцевать и попеть можно, а иногда просто надраться в дрызг, поговорить с самим собой и лечь спать. Но. Всё это можно сделать и на трезвую голову, хотя иногда сложней

Цельная Ягода 🍒

Возможно)))))))

Сидоренко Сергей

Смотря, как прошла неделя... бывает, от наматывания соплей на кулак, слушая Lacrimosa в наушниках, забившись в угол, до лютого веселья с боулингом, караоке и испражнениями по-малому на ментовскую булку в центре города...да

Цельная Ягода 🍒

😂😂😂😂😂убил.....

Ум
Умиление..

- «Больно мне!», — сказало сердце,
- «Тошно мне!», — добавила душа.
- «Заткнулись все!», — вмешался разум, и наступила тишина…
- «А теперь, все за мной!», - сказала жопа и двинулась навстречу приключениям...

Ум
Умиление..

— Весна! Вот и ласточки наконец прилетели.
— Какие ласточки?
— Да какая весна такие и ласточки!

Ум
Умиление..

Мой вам совет: при любых обстоятельствах
делайте вид, что на сердце покой.
это ваш шанс избежать обязательства
всем объяснять, что случилось с тобой!

Ум
Умиление..

Секрет Свободы:
Не париться о том, что думают о тебе окружающие.

Людмила Кузина

я всегда спокойна)))), много не пью, но(!) бывают моменты когда могу написать правду-матку, "особо любимым людям" ))), но это редко, очень редко, раз в несколько лет, если очень наболело), пару раз за всю жизнь)))

Цельная Ягода 🍒

Хорошая способность и хорошо что всё же бывает)))

Людмила Кузина

А пусть не бесят))))), так всем и говорю)))- не бесите), а кому написала, те заслужили, долго терпела)))))))

Виктор Худошин

ЭТО ТОНКИЙ ВОПРОС- ЕСЛИ КРЕПКО ВЫПИЛ И СРАЗУ ЛЁГ СПАТЬ-ПРОСНЁШЬСЯ ПЬЯНЫМ, ЕСЛИ ВЫПИЛ,ПОСИДЕЛ ПОПЕЛ,ПОКУРАЖИЛСЯ,ТО КОГДА СПИШЬ-ТРЕЗВЕЕШЬ. ПЕРВЫЕ СУТКИ НИКАК,ПОТОМ НАЧИНАЕТ ЗАБИРАТЬ ,ДНЯ ЧЕРЕЗ 3 В ХЛАМ)))

Виктор Худошин

СТАЖ- КЛИМ ЧУГУНКИН)))

Цельная Ягода 🍒

Молодца))))))

Sauron Dethknight

Спиртное по разному действует, по настроению. Иногда и такое бывает что бы "и попеть и потанцевать". Но в определённый момент срабатывает защита организма от передозировки и срочно бегом спать.

Цельная Ягода 🍒

Да, такое тоже бывает!))))

Виктор Прохоренко

"Активно" читаю Канта. В смысле прихожу домой, беру навскидку, читаю, а то, что по- моему требует обсуждения, возражения или поддержки читаю жене, и пытаюсь вовлечь в дискуссию. Не получается😊

Цельная Ягода 🍒

Разное восприятие по осознанности...

Виктор Прохоренко

Наверное. Я вообще-то философию в институте любил, А тут крёстница собрание Канта подарила (В калининграде живет, а там его родственники приезжали и бесплатно всем раздавали на каком-то меропредприятии)

Цельная Ягода 🍒

Вам на радость...очень хорошо, когда то что по сознанию, вдруг попадает в руки!))

Виктор Прохоренко

ДА это так, в тему был подарок

Цельная Ягода 🍒

☺хорошего Вам вечера!

Лу
Лундор

обычно пою ,танцую...ну а если спать ,то извиняюсь и отпрашиваюсь ,я свою концертную программу выполнил,отпускают ,прада не надолго,кто им на гитарке и синтезе играть то будет ,караоке не в счёт

Цельная Ягода 🍒

Вы молодец...массовик затейник!!!👍😁🌞

Лу
Лундор

Спасибо ,так и есть! не хвалюсь ,но без меня говорят скучно!

Цельная Ягода 🍒

Хорошего весера Вам! ))

Лу
Лундор

🌹 🍷 🌹 🍷 🌹 🍷 🌹 🍷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍷проснётесь ,ещё налью🙂

Цельная Ягода 🍒

😂😂😂спасибо!🌞

Hirschberger Gerhard

так: со мной, по крайней мере, еще более бодростью и рыхлостью. но я все равно не танцую за столом. потому что он нарушен в противном случае. но, вероятно, уже в ночном клубе на полюсе ...😂😉

Цельная Ягода 🍒

😂😂😂понятно!

Hirschberger Gerhard

Я рад вашему соглашению!😉

Сергей Литвишкин

Я не пью вообще, бросил. А когда пил, то наоборот думал, что надо идти спать. В детстве насмотрелся тех, кто выпив, хотел поговорить и с нами , детьми, включительно. А нам так хотелось спать.

Цельная Ягода 🍒

Да уж точно)))👍🌞🍎☕🍰

Сергей Литвишкин

Мера , вот что главное. Мне нравились такие посиделки, когда дядя доставал баян и все начинали петь, а потом плясать. Но было все чинно, благородно.

Цельная Ягода 🍒

Здорово!!!)))

Сергей Литвишкин

Да, здорово. Скучаю по тем временам , года люди пели под гармонь, баян, гитару, пианино.

Ан
Андрей

А если снотворное нужно?)
Я не пью, но когда пил, то загружался, что ли, "от этого". Мне надо было поговорить за жизнь, поплакаться. Петь и танцевать - это надо было совсем чуть-чуть выпить

Цельная Ягода 🍒

Понятно...так тоже бывает)))