Цельная Ягода 🍒

Не понимаю людей которые выпьют и ложатся спать...а попеть, а потанцевать?😆 А как на вас действует спиртное?😁 🍷 🍬 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 5
Анатолий Дубинин

..а подраться? Выпивают, чтоб веселиться. Ну а некоторых, как снотворное, спатки клонит. Всяко бывает

Цельная Ягода 🍒

Всяко бывает...это точно...кто то и правда кулаками махать начинает...а по трезвому паинька весь

Alexander Götz

Это уровень воспитани ,кто-то не допустит себе станцевать на столе, а кому-то это как поздороваться

Владимир Севастьянов

В армии так и было выпили и спать, на граждане дело другое и поболтать ну и всякие другие разности.

Цельная Ягода 🍒

Понятно. Армия это другой мир!)))

Михаил Пикулин

Для того что бы уснуть надо пить успокоительное а в остальном надо сжигать "топливо" с пользой!😁

Йабвдул Данунах

от дозы зависит. обычно - как снотворное. намного реже - как веселящий газ. как на гифке - НИКОГДА...

Влад Бонд

На всех по разному. У некоторых и кулаки начинают чесаться. А я после танцев и пения спать😀

Цельная Ягода 🍒

Точно...😁👍🌞🍎

Юрий Шипило

я становлюсь до безобразия дружелюбным.. я начинаю просто обожать всю планету без исключений..

Андрей Ястребов

Как снотворное больше. Если коллектив хороший и можно поговорить, то как пиздельник очередной

Nikolai Konstantinovich

на меня в частности ... ни как … в пьяном угаре человек теряет рассудок...(утром бывает стыдно)?

Цельная Ягода 🍒

Важно знать свою норму во всём.

Nikolai Konstantinovich

ох... норма... норма... а кто ее знает...

Виктор Красильников

пою танцую, играю, занимаюсь Любовью и т.д в зависимости от степени сложности спиртного😀

Роберт Рахимкулов

Спиртное разное бывает ,бывает смешное ,танцующее и певучее,бывает сонное и агрессивное,,,,))))

Цельная Ягода 🍒

Точно...и количество бывает таким же😂

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Я как раз из тех кто приходит домой и сразу в храп и такая песня заливается из храпа 😂😂😂

Вадик Сыроватко

я в незнакомой компании не пью. да и вообще, не пил никогда. я знаю последствия этой "забавы".

Вадик Сыроватко

какие книги читаешь?

Цельная Ягода 🍒

Жизненные, наполненные эмоциями и смысловым интересом, не сильно замороченые но и не поверхностные...больше исторические.

Вадик Сыроватко

а эмоциональные - это что за книги? ты читала про физиков - ядерщиков? к примеру, тебе знакомы Энрико Ферми, Сэгрэ Амальди, Лео Сциллард, Отто Ган?

Цельная Ягода 🍒

Нет, я гораздо приземленнее.

Вадик Сыроватко

как ты отметила наступивший новый год? я смотрел "снежная любовь".

Ciprian Pascal

Так потанцевать ведь без алкоголя нужно именно нужно но не можно. Просто стеснятся не надо.

Ciprian Pascal

Понимаю вас Маргарита. А я со всеми общаюсь. Наверное у меня дефицит общения и я хочу со всеми подряд общаться

Цельная Ягода 🍒

Возможно...я так не могу...со мной много кто хотел бы пообщаться, но я, к сожалению, не имею столько времени, сил и желания....ведь если общаться то от души и от сердца, а не просто чтобы было...ну я так мыслю...лучше качество, чем количество....

Ciprian Pascal

Аа, понимаю. А как быть с артистами, которые собирают по 10-50 тысяч человек на концертах и общаются с ними количественно но в тоже время качественно? Ведь эти люди идут домой потом как заряженные батарейки. Значит они получили качественное общение с артистом.

Цельная Ягода 🍒

Артисты живут этим...многолики! Дома покой и уединенность помогает прийти в себя. А зрители и фанаты идут именно за этим....я никогда не была фанаткой кого либо....мыслю чуть иначе...))

Цельная Ягода 🍒

Хорошо. Доброй ночи! Я спать...

Евгений Викторович

Я его не пью. Потому что действует плохо, а утром ещё и похмелье. Фу блять... :crazy_face:😩😵

Талгатбек Асанов

Вы не поверите, позавчера после пивного ресторана поехали в караоке, потрясающий симбиоз...

Евгений Соколов

я предлагаю выпить, Марго...у вас дома...а потом потанцевать а потом....вы же не будете против?

Цельная Ягода 🍒

а давай тут выпьем и каждый своей дорогой?))))))))))))))

Евгений Соколов

я бы и не против но моя натура говорит мне ...нет...так дело не пойдёт...

Цельная Ягода 🍒

Ну нет так нет...😁😉😂

Сергей Комаров

я если приходится люблю тоже песни развлечения и вино то легкое чтоб не напиться и в койку.

Цельная Ягода 🍒

Хорошо!))🌞🌿

Сергей Комаров

я не зависим и этим доволен.

Ал
Александр

двое ловят третьего,добавь,добавил сообразили,ну я пойду,ему хлесь по роже ,а поговорить)))

Цельная Ягода 🍒

Спасибо!🌞🌿

Ал
Александр

а всегда пожалуйста улыбок хорошим людям не жалко

Ал
Александр

постараюсь отвечать с оптимизмом и дальше

Анна Андриященко

СОГЛАСНА....ВЕСЕЛИТЬСЯ ТАК ВЕСЕЛИТЬСЯ!!!!🍷 🍷 👯‍♀️ 💃 🎤 👍

Цельная Ягода 🍒

Воот☝😁🌞🍉🍹

Анна Андриященко

ТАК ПУСТЬ БУДЕТ ТАК!!!!!👍 😉