Цельная Ягода 🍒

Не понимаю людей которые выпьют и ложатся спать...а попеть, а потанцевать?😆 А как на вас действует спиртное?😁 🍷 🍬 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 6
Александр Захаров

Ага, после смены 12 часов , в процессе которой лопатой кидал бетон- уже как то не до танцев..

Цельная Ягода 🍒

Смотря какая компания и повод.

Антон Рощин

Ну вот примерно также,попеть это обязательно))))Хотя я не очень большой любитель выпивки

Антон Рощин

А петь тем более не умею🙂

Цельная Ягода 🍒

Фух...когда внутри налито то все всё сразу умеют...ну по крайней мере они так думают))))))))

Игорь Петренко

Я тоже не понимаю...ну, сделали безалкогольное пиво, ну сделайте и безалкогольную водку.

Сергей Никифоров

Тоже ложусь спать. Потому и не употребляю алкоголь. Боюсь пропустить много интересного

Дмитрий Жученко

Не понимают людей, которые выпьют... Я обнимаюсь и пьянею, а потом... всё по Вашим пунктам.

Владимир Филиппчик

Конечно можно, для этого и выпивают, чтоб можно было приятно и с пользой провести время

Владимир Филиппчик

Конечно!!! А для чего тогда пить?

Виктор Алексеенков

Да,спать после спиртного не надо ,попеть,потанцевать-мило дело,да и интим не исключён...

Ва
Вадим

Пьют, чтобы напиться до потери....А тот , кто любит танцевать, он и по трезвому это любит!

Elena Tokareva

а поговорить? в зависимости от настроя и состояния, а также места пребывания в веселье

Валерий Воробьёв

Примерно так же выпел (но не напился)и спать...Тогда просто крепко сплю😀😀😀

Андрей Смирнов

я еще не пробывал. Сосед мой пьет иногда потом в подъезде обоссаный спит, я так не хочу

Цельная Ягода 🍒

😬😲так не надо...

Андрей Смирнов

хочу тоже попробывать, говорят мальчики старшие чо все кружится и смелым становишься. А я хочу быть смелым что бы побить Антона!

Victor. By

именно так и действует - тянет на сон...хотя попеть и потанцевать я успеваю, но не более

Ni
Nikolaus

Душевный стриптиз показываю! Ты меня уважаешь?? Я тебя тоже! Мы с тобой уважаемые люди!

Александр Александрович

в НЕБОЛЬШИХ ДОЗАХ ХОРОШО .. А БОЛЬШЕ ХУЖЕ , НО ТАНЦУЛЬКИ ЛЮБЛЮ!!! САМ УСТРАИВАЮ ИНОГДА ...

Цельная Ягода 🍒

Замечательно 👍🌞🍎

Олег Т

купеческие замашки проявляются хочется продолжение банкета и ехать куда то к кому то

Цельная Ягода 🍒

К цыганам с медведями?)))))

Эд
Эдуард

В том-то и дело. В СССР люди коллективно выпивали для веселья,а сейчас,чтобы напиться.

Цельная Ягода 🍒

Все женщины дуры...есть просто дуры, а есть умные, но всё равно дуры....это закон природы.

Эд
Эдуард

Да,так и есть. Не в обиду сказано.

Цельная Ягода 🍒

На подобное нельзя обижаться))

Эд
Эдуард

Ну вот,а говорила,что не можешь по-другому. Значит ,не все потеряно.

Цельная Ягода 🍒

Я же не говорила, что неадекватна....я вранье не приемлю...

Ruslan Ramazanoff

Очень пагубно действует)))) я злой и раздражительный станавлюсь када не пью🤣🤣🤣

Ruslan Ramazanoff

А я ешо думаю) как ана гифки фпиндюриваит))) с компа аказуваица

Цельная Ягода 🍒

Усе...сверхли😂😂😂😂

Ruslan Ramazanoff

Ахаха))) нашли на тибя метады

Цельная Ягода 🍒

Вот вот....а ты бьешьси бьешьси и фсё мима😂😂😂😂

Ruslan Ramazanoff

Ну у кажнава Напалиона есть свае Ватирлоу😁

Дастан Кошеков

Да это круто но за всё нужно отвечать. Особенно если так танцевать как на видео🤣😂

Дастан Кошеков

А так в клубе потом на улице в деревне у дома. Потом драка и.т.д эх времячко время.

Дастан Кошеков

Вернутся бы в прошлое на 30 лет назад.

Цельная Ягода 🍒

Оу...нее, не хочу в школу...мне хватит и 20-ти)))))

Нина Степаненко

😀 я спокойнегькая ... всегда говорю из меня получился хороший мужик ...спать спать

Марина

— Да что вы говорите? — Танцевала на столе? — Я? — В трусах? — Да вы рано ушли! ...😆