Алексей Лушин

Какой-то мудрец подсчитал, что в мороз на человеке 14 предметов одежды. Я посчитал получилось 12. Маска ТРИНАДЦАТАЯ❗

Ответы
Н(
Николай (77 Rus)

1. Трусы
2. 3. Термобельё (подштанники, джемпер)
4. Футболка
5. Свитер
6. Джинсы/брюки
7. Носки
8. Обувь
9. Куртка
10. Шарф
11. Шапка
12. Перчатки/варежки
13. Лифчик (не у всех)

Владимир Василь.

Маска это приятно, моё изуродованное холодом лицо отдыхает. Закрылся и идёшь, никто от тебя не шарахается!

Ольга Петровна

Сюрялизм какойто когда смотрю на всех в масках да и интересно прячем лица только глаза остаются

*Елена Сергеевна*

Блин, почему так много-14? У меня даже с дубленкой больше 6 не выйдет, сапоги не считала

Алексей Лушин

А вы где живёте?

*Елена Сергеевна*

Крым

Алексей Лушин

Был один раз в февроле. Прилетел, ночь, пурга.. 1979 год . А до Судока добрался - Лето. Пешком до Нового Света. Интересно!

*Елена Сергеевна*

Новый Свет-это шедевр от природы..

Алексей Лушин

И тропочкой, и в гроте был, и на Бухту смотрел. И ШОмпань от Голицина пил. Пусть Крым не Украи
нским, не Российским,,не Татарским был. ОБЩИМ! Жемчюжина!

*Елена Сергеевна*

Вот именно. Так бесит все это.

Алексей Лушин

Хорошей погоды Вам в Крыму! Не воюйте. Вкрайну в жопу. Потёмкин его у турков отвоевал!

Уральская Рябинушка

Снять немедленно маску или напялить две. Вы что-13, чёртово дюжина, остерегайтесь😉

Константин Маслов

Сверху два, снизу три, плюс обувь и перчатки. Всего семь.

Алексей Лушин

В мороз ещё шубейку и чебурашку можно показывать.

Алексей Давыдов

да... 12 получается максимально.... чего мы не знаем еще о 2

Алексей Лушин

Считаем вместе.2 носка, 2 сапога, тёплое бельё 2 предмета, брюки и свитер (2), куртка и шапка (2), рукавицы или перчатки 2. Итого 12. Трусы ещё и шарф на лицо.

Алексей Давыдов

а рубашка?

Алексей Лушин

Тёплая нижняя фуфаечька (Которую можно просто так носить, даже на людях), рубаха уже лишнее.

Алексей Давыдов

ну в принципе фуфайка или рубашка... вруг где то раздеться надо будет

Алексей Лушин

У нас свитер не снимают в общ. местах. А у своих нормально.

Алексей Давыдов

ну то есть 14 ! ?

Роман

А носки перчатки и обувь как за 2 считать? 🤔

Роман

А зачем ей все остальное кроме дублёнки тогда? 🤣🤣

Алексей Лушин

Ну дура баба, что с неё взять!

Роман

Да все они такие..

Роман

🤝👍🏻

Покидающая Сны

это что? каждый носок отдельно считать?

Зо
Зойка

а 12 это что можно поинтересоваться

Алексей Лушин

Считаем вместе.2 носка, 2 сапога, тёплое бельё 2 предмета, брюки и свитер (2), куртка и шапка (2), рукавицы или перчатки 2. Итого 12.

Зо
Зойка

ок а зачем шапки 2 и что за 2 предмета

Дм
Дмитрий

На докторскую диссертацию тянет.:)

Алексей Лушин

Загнул! Доцентиком бы.

Олег Владимиров

У меня вообще девять получилось))

Алексей Лушин

Где живёте? В какой климатической зоне?

Олег Владимиров

Лесотундра...)))) Мурманск.

Алексей Лушин

Считаем вместе.2 носка, 2 сапога, тёплое бельё 2 предмета, брюки и свитер (2), куртка и шапка (2), рукавицы или перчатки 2. Итого 12. Сибирь, понимаешь ли! Ты тоже не в Крыму.

Олег Владимиров

Две штанины у штанов., два шнурка...))) Вы же не покупаете носки и перчатки по одной, они идут, как единый предмет гардероба.

Seidanov Gabit

Очки, глаза защищающий от мороза.

Ви
Виктория

а это на мальчике или на девочке

У меня и того меньше получилось

Алексей Лушин

У вас-то тепло, в у нас -20 с ветром.

Не сказать, что тепло. Минус 13

Александр Рюрикович

Доп. носки не помешают!☝️😂

Алексей Лушин

Носки вошли в список.

Sonik In The Фингерс

Этот нас всех рассекретит!

Rima Kravcenko

будем считать как одевать

Елена Ашеко

у меня 11 вместе с маской

Алексей Лушин

Значит теплей у Вас!

Елена Ашеко

я не ношу термо-бельё...

Алексей Лушин

Москва не Сибирь, из метро в магазин. Я в -30 гуляю по 2 часа.

Елена Ашеко

Ну я в под Москвой... но Вы правы маршрутка - работа..... маршрутка - дом

Борис Толстошеин

очки - четырнадцатая....