Дмитрий Смирнов

Хочу этим летом съездить на Кипр... Посоветуйте, куда лучше?..

Ответы · страница 2
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

лучше поинтересуйтесь в туристических компаниях...

Дмитрий Смирнов

Что Вы говорите?.. А то я бы никогда не догадался... Но еще есть Интернет, однако, и мнения людей компетентных...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

на глупый вопрос, соответственно и ответ

Дмитрий Смирнов

Это не глупый вопрос... Вы одна догадались на него так ответить, больше никто... Тур.фирма - сторона заинтересованная, а люди - нет... И мнения у них независимые... Если хотите на грубость нарваться, то продолжайте дальше в том же духе... Вы, вероятно, не замужем?.. Отсюда и такое количество злобы на людей...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я-не только замужем 41 год, я-дважды бабушка. Но это между прочим. Я очень много путешествовала, муж моряк, и просто так. А вам, вместо грубости, стоило бы написать о своем материальном положении как минимум...из этого и можно советовать.В советские времена бывала в Лимасоле, Ларнаке, Пафосе..так, что прежде, чем грубить, подумайте...

Дмитрий Смирнов

Вот, так и надо было написать... А не умничать... А мое материальное положение позволяет мне побывать на Кипре, хотя Вас это и не касается... А грубить Вам я еще и не начинал... Не буду травмировать Вашу нежную психику... Больше не пишите мне ничего... Вы мне надоели...

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Фамгуста - целый город и ни одного жителя! 😄

Ольга Шиленкова (Чауш)

Уже никуда... Посмотрите, что на туррынке твориться

Дмитрий Смирнов

Я этот вопрос задал еще в мае, и до сих пор на него мне присылают ответы..

Ирина Манилюк

Я никуда не ездила кроме черного и азовского моря

Мария Чебану

Бухта Ласпи Севостополь целей и здоровей будешь.

Евгений Лобода

Обратись к тем,кто туда уже съездил этим летом.

)....рыжая .....(

не знаю я не была так не че советовать не стану

***elya*** Корнилина

по мне так везде круто, где есть солнце и море.

Александр Круговых

Пафос самое дорогое место. Лимассол дешевле.

Елена Кушнарёва

Ай Напка...Там такая веселуха...а ля ибица ...

Сергей Баженов

это твой выбор, никогда и никого не слушай!

Людмила Лебедева

Тоже очень хочу на Кипр. Никогда не была

Дмитрий Смирнов

Только, я женат... Просто, жену в отпуск не пускают на работе...

Людмила Лебедева

Да и я замужем. В чём проблема?

Дмитрий Смирнов

Уже ни в чем... Это хорошо, что замужем... Если доверите свой номер телефона, завтра обсудим детали поездки...

Дмитрий Смирнов

Танюшка

сама вот раздумываю,куда бы съездить?

Дмитрий Смирнов

Решили со мной посоветоваться?.. Ну, как надумаете, давайте вместе съездим...

Танюшка

с удовольствием, я женщина одинокая,отпуск до 1.09.....

Танюшка

закончила институт физкультуры....работаю тренером по фитнесу

Дмитрий Смирнов

Это замечательно, Татьяна... Только, я человек женатый... Это не повлияет на Ваше решение?..

Дмитрий Смирнов

Ее не отпускают на работе...

Танюшка

работе необходима, а муж может с другой дамой?

Irina Petrova

приезжайте лучше ко мне в Италию!!!!

Дмитрий Смирнов

С удовольствием... Адрес дадите?..

Твой Повелитель 💕

Туда, где киприотки симпатичнее

Вячеслав

украина ))) будет взрыв мозга )))

Дмитрий Смирнов

Достаточно по ящику посмотреть...

Вова Глазунов

Может в Крым? Не ошиблись?

Дмитрий Смирнов

Может, и в Крым... Поехали вместе, Вова!.. И женщин своих возьмем... Есть жена-то?..

Вова Глазунов

У нас на Каме лучше любого Кипра Лучше к нам. А по вопросу жены, ответ на фотографии.

Дмитрий Смирнов

Замечательный ответ!.. А мой ответ уже институт заканчивает... Спасибо за приглашение!..

Вова Глазунов

Моему 3 года и 9 дней, заканчивает ясли.

Дмитрий Смирнов

Тоже хорошо... Дай Бог, что бы он вырос большим, как папа, и поступил в хороший институт!!!

Георгий Финке

а кто его знает я небыл

Дмитрий Смирнов

А я его задаю не конкретно тебе...

Георгий Финке

да я понял что я сдесь не один

Vadim Galansev

А там без разницы уже.

Дмитрий Смирнов

Мнение человека побывавшего там?..

Vladislav Skouridine

На какой? РК или ТРСК?

Дмитрий Смирнов

Для меня не имеет значения...

Дмитрий Смирнов

В какое место на Кипре лучше всего съездить, по Вашему опыту?..

Vladislav Skouridine

А почему Вы думаете, что туда ездил?

Дмитрий Смирнов

Если Вы уточняете на какую часть Кипра я планирую поехать, то я предположил, что Вы там уже побывали и имеете впечатления от поездки...

Vladislav Skouridine

Просто я люблю точность во всем и не был уверен, что Вы имеете представление о разделении Кипра. Сам я Турцию предпочитаю.

Дмитрий Смирнов

Я знаю, о разделении Кипра... К сожалению, еще ни разу там не был... Надеюсь в конце лета исправить эту оплошность...