Селия Вымри

У меня в школе на разных страницах тетради была математика, литература, химия и биология. А вам будет что вспомнить в аду?

Ответы
Валерий Иванчик

а я дружил с математикой и химией,физикой... пригодилось в жизни...

Любаша

Знакомо) У моего сына так же было, хотя тетрадей было в достатке.

Ма
Марина

Да! А все, что Вы перечислили, мне нравилось.

Селия Вымри

Мне роллинг стоунз слушать нравилось

Ма
Марина

Я успевала учиться, танцевать на жискотеках, принимать людей в комсомол, ходить на тренировки и не быть ботаном.

Селия Вымри

Парней много было?

Ма
Марина

Один. Естественно, самый, самый, далеко не отличник, но и не двоечник. Дождалась, его из армии, лишилась... , а потом, сказала ему, что он не для меня. 6,5 лет моей жизни....

Селия Вымри

Пойди пойми вас, женщин

Ма
Марина

А Вас?

Селия Вымри

А мы хотим с любимой жить

Евгений Лурье

у меня так было в 9-10 кл, но не раньше

Селия Вымри

Точно

Жорик В Тумане

Там будет не до воспоминаний..

Rima Kravcenko

может и придут воспоминания

Th
Theodore

За это ад не грозит

Селия Вымри

Да ладно

Th
Theodore

Это не есть грехи

Селия Вымри

Ух ты пух ты

Th
Theodore

Вы кого-то обижали этим? Причиняли боль? Нет. Какие же это грехи тогда?

Селия Вымри

Себя

Th
Theodore

Какая печаль!

Алекс Дол

типичный троечник

Селия Вымри

Серьезно?

Фирменный Бред

А у меня на одной!

Селия Вымри

Ты ещё хуже, чем. Я

Фирменный Бред

Зато я бутерброды лучше варю!