Аурэлия

Вам часто кажется,что вы в жизни что-то упустили,потеряли или чего-то не сделали?

Ответы
Таня Орлова

В моей жизни есть все, о чем только можно мечтать. Все, что мне нужно, все, о чем я просила. Конечно, можно еще пожелать какие-то материальные блага, огромный двухэтажный коттедж, например. Или собственный остров. Но реально мне этого не нужно. Мне абсолютно хватает нашей крошечной квартиры! Которая находится хоть и не на Рублевке, но в очень хорошем, благоустроенном и чистом районе! Да, мы живем довольно скромно. Мы даже не можем себе позволить съездить раз в год в Египет, на отпуск. Но реально мне этого не нужно… Мне хватает всего, что у меня есть. От каких-то излишеств я, конечно, не отказалась бы… Но не стала бы ради них сильно напрягаться. Зачем?

Аурэлия

Ответь тогда что происходит????Правду.

Таня Орлова

Я укутаю в плед тебя, сонную,
Обниму и теплом убаюкаю,
Стану ночью безлунно-бездонною,
Горьким счастьем твоим, сладкой мукою...
Пахнет ландышем в мае бессонница,
Тишина, да и та – соловьиная...
Не жена ты моя, не любовница, -
Ты единственная и любимая.
Гнутся ветки к земле гуттаперчево,
Дождь вишнёво-сиреневый плачется,
А сердечко твоё так доверчиво
Словно зайчик в ладонь мою прячется...
Ты и спящая мне улыбаешься,
Ты и спящая мной зацелована,
Не раскаюсь, и ты не раскаешься
В том, что нашей весной околдована.
Всё свершается с ведома божьего,
Даже если нежданно-негаданно –
У всего, что дано нам хорошего,
Запах воска, молитвы и ладана.
Пролилась снова полночь признанием,
Невозможно губами согретого,
Каждым выдохом, каждым касанием:
Как мы жили с тобою до этого?
Ненаглядная, милая, сонная,
Уходящая в ночь акварельную,
Спи родная моя... утомлённая...
Я тебе нашепчу колыбельную.

Аурэлия

Мне воспринимать это буквально или просто читать красивые стихи?

Таня Орлова

Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.
Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.

Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!
Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя!

Таня Орлова

Женщина, как кошка - ищет, где теплее,
Где душе милее, сердцу веселее.
Женщина, как кошка - лишь она решает
С кем, когда и сколько счастья
проживает.
Женщина, как кошка - всё у них похоже:
И манеры те же и
повадки тоже.
Женщина, как кошка - правит жизнью смело.
Одинока?
Может...Вам какое дело?
Женщина, как кошка - может быть любой:
Ласковой,
суровой, кусачей, озорной.
Женщина, как кошка - знает себе цену,
Потому
ни в жизни не простит измену!
Женщина, как кошка - ищет, где ей лучше,
Где сильнее любят и ласкают больше.
Женщина, как кошка - если с кем-то
плохо,
Если забывают-то она уходит.

Ни
Николай

Да было не раз, я много чего упустил , много чего не сделал... Ну это все мелочи) нужно думать о будущем и жить будущим , а не прошлым. Хотя иногда что бы понять куда идти дальше и что делать . Иногда нужно сесть и вспомнить прошлое. Ведь без прошлого думаю нет настоящего будущего...

Наталья К

Каждый человек в своей жизни что то упустил.но вот жалеет ли он об этом? Или напрочь забыл? Наши упущения в каком то смысле - это наши заботы и хлопаты,мелочи и нечто важное.конечно хотелось бы что то вернут,а что то забыть,что то исправить...

Наталья К

Татьяна Лимарь

Конечно, но жизнь так коротка, не можем успеть сделать все, что хотим, а в последние дни время летит еще быстрее, но Бог обещает вечную жизнь.Вот когда мы все успеем, всего достигнем, всему сможем научится, скушно не будет!!!

Носок В Варенье.

очень часто .....когда что-то хотел сказать и побоялся или другое.....а было так что не хотел говорить и ляпнул такую фигню что потом вообще не понимаешь нафига я это вообще сказал лучше бы банан в тот момент в рот засунул)

Евгения Солнце

уже не разрешаю себе так думать всё что не делается делается так как должно быть и если упустила значит впереди что то самое наилучшее! если не сделала сделают другие, потеряла найду больше!)))

Роман Макаров

Часто... В моём случае это от привычки откладывать всё на потом... Очень плохая привычка... Многое, что собирался сделать потом, забывается и остаётся это неприятное ощущение незавершённости...

Кирилл Венжик

Не часто,но бывает. А вообще сожалеть о упущенном или не сделанном ни стоит,надо идти дальше иначе так и жизнь пройдет в вечных смятениях. Главное из всего для себя делать вывод)

Олег Болдырев

Я стараюсь не чего в своей жизни не упускать , чтобы потом об этом не жалеть , сделаешь всё вовремя и не надо не о чём жалеть , как говорится делу время , а потехи час !!!!

ЧУТЬ ЧУТЬ НЕ ПРАВИЛЬНО ВОПРОС, НЮРОЧКА, СФОРМУЛИРОВАЛИ. НАДО БЫЛО СПРОСИТЬ: ВАМ ИНОГДА НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВЫ ЧТО-ТО В ЖИЗНИ УПУСТИЛИ, ПОТЕРЯЛИ ИЛИ ЧТО-ТО НЕ ТАК СДЕЛАЛИ?

Момунов Ыманалы

Да очень много то что вузе планировал по научным работам и разные эксперименты в микроэлектронике это очень больно что я потерял время изза семейной жизни.

Василь Коржук

Сначала может казаться что да, а потом через определённый промежуток времени, если расмотреть даную ситуацию под другим углом то возможно и нет. А вам ?

Руслан Абвгдежз

Да, много чего и потерял, и упустил и не сделал. Только жалеть об этом не стОит. Всё равно упущенное не вернёшь. Зато опыт появился. Нужно жить настоящим.

Светлана Кузнецова

Нет не часто, т.к. все задуманное стараюсь добиваться и выполнять до конца, а на пенсии будем думать что упустила,потеряла или чего не сделала...

Nieta Tsera

так не бывает-нам только кажется-все в жизни происходит по -чиимто плану...все так как и должно происходить -так как велит сердце-так и живем...

Александр Колесников

…если не хотите чувствовать себя последней сволочью и постоянно извиняться перед другим человеком за то, что вы не выполнили обещанного

~Rom@xa~

Бывает в бешенном графике.....как на иголках,на прошлой неделе так за 20мин до вылета пришлось отказаться от вылета и покупать новый билет

Серега Тарасов

я многое упустил, потерял, не сделал...стараюсь догнать, объять...что то получается, а что то уже нет...молодость жалко...ее не вернуть...

Грета

Мадам интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 95...
— Ой !! А вы пьете, курите?
— Конечно!! А то я так вообще никогда не сдохну..)))))