Аурэлия

Вам часто кажется,что вы в жизни что-то упустили,потеряли или чего-то не сделали?

Ответы · страница 4
Oksi )))

Все что не сделано, делаем сейчас!!! Не надо сожелеть от прошлого, надо жить настоящим!!!

Виктор Шаламов

Я об этом не думаю. Поскольку такие мысли не конструктивны, а вызывают уныние и тоску.

Виктор Шаламов

Книгу о вкусной и здоровой пище.

Аурэлия

А где про конструктивные мысли???

Виктор Шаламов

А про конструктивные мысли - это мои мысли. Я не цитирую никого.

Аскар Байжанов

Вы целые сутки о чем то постоянно сожалеете ....... я точно застрелюсь от этого негатива

Аурэлия

Уходи скорее.....😄😄😄

Наталия Данилюк

Задним числом все равно ничего не исправишь, так что нет смысла об этом задумываться.

Владимир Мусахранов

вероятно у каждого человека есть такое что поделать -если б с этим умом да с начало---!!

Александр Immortal

Не кажется, а видится так, а верни некоторые моменты обратно, всё бы по другому вышло!

Александр Immortal

Это ещё почему же, вряд ли?😂

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

одна осечка дополнит следующую

Александр Immortal

Вот согласен! Было бы это исправлено, что-то другое испортилось бы!😊

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

нет разбитую посуду не склееть

Александр Immortal

Ну это как посмотреть, можно вернуться назад и не бить эту посуду

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

тогда что то другое случится.

Александр Immortal

Ну это да, есть такая закономерность

A К

Да, но проблема в другом, Я не уверен, что сделал бы это если бы у меня второй шанс был.

Борис Бабкин

Да, только "зацикливаться" на этом - бесперспективно. Да, и на психику повлиять может.

Владимир Кровяков

Если только не повстречал вас 😉 в своей жизни!наверно моё самое большое упущение!!! 🙂

Сергей Маршинин

Местами бывает, но как правило быстро рроходит, просто нужно все делать правильно...

Алексей Краснов

То что должно быть обязательно будет, а то чего быть не должно ни когда не случится.

Алекс Венцель

Это всем кажется , а не только мне, но невозможно прожить жизнь в двух измерениях...

Юлия Пак

Теперь уже нет. Это амбиции молодости. Жалею только что уходят силы и возможности.

Alexey Bidenko

постоянно но не жалею а то может быть хуже значит не пришло время или не был готов

Вася Контарев

да есть одно дело, спасти все человечество да и привести их процветающему веку 🙂

Александр Бойцов

я обычно знаю что упустил, что потерял и что не сделал...но жизнь продолжается....

Александр Храмов

да понимаешь конечно когда уже прожил если бы в молодости дать больше смелости

Жык Туманныі

Всю дорогу так... И всё из-за отвратительной привычки откладывать всё на потом...

Александр

а что жалеть фарш не возможно провернуть назад и мясо из котлет не востановишь

Нати ....

нет..все идет своим череом..не получилось не успела..чего то..значит и не стоило