Владимир Беккер

Бывали когда нибудь в Испании на корриде?

Ответы
Г~
Г~А~В~Н~О

АРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРА

О.
Оксана .......

да .......... классно не то что по телеку показывают ......

Евгений Сафронов

Нет, бог миловал, не люблю когда убивают животных!

Артём Курманов

нет, только на реконструкции рыцарского турнира

Ольга - Ассоль

нет, я боюсь... и не быков, а бегущий народ

Н✿
Наталья ✿ ❀

на корриду не хочу , а вот в Испанию да

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет я на Бугазе как ни странно клиенты есть, знаешь что такое Каролино Бугаз кооператив напечатай в Веснянка напечатай в инете увидишь

Владимир Беккер

Нет не слышал. Твоя работа связана с туристами ?

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну только 5 номеров сдаю , я просто живу там где сдают , тут жить не дёшево просто остальные 5 номеров занято моей семьй

Владимир Беккер

И большая семья?

Н✿
Наталья ✿ ❀

мама мой муж 2 двое детей с нами ещё девочка 18 лет живёт Наташей её тоже зовут и вот уже вторую неделю племянники ещё приехали 2е

Наташа Лихачева

нет,только по телевизору видела.

Юлия

нет...и не хочу..в испании была...

Владимир Беккер

И уже не попадёте

Владимир Беккер

Это давно запретили

Юлия

правильно сделали..хотя даже не возникал такой вопрос попасть туда..слишком не приятное зрелище...так что-для меня это не потеря!

Владимир Беккер

А я был в 1998 году в Барселоне. За представление, убили 6 быков.

Юлия

оййй..неприятно как...я видела как режут коров...это отложило отпечаток..а здесь вообще садизм какой то...

Дайлова Надежда Гомель

видела только по телевизору

Наташа Салопаева

нет, и не поеду на корриду...

Оксана Мурзина

жестокое зрелище-быка жаль

Oksana Ponomarenko

Нет, но очень бы хотелось.

Лариса Абызова

нет.

София Холявко

Нет

Владимир Беккер

Смешная у вас фамилия.

Владимир Беккер

Да, я как то служил с одним у него была фамилия -Оглобля а ещё у одного - Водка.

София Холявко

Все пристают к моей фамилии. В детстве никто не трогал,брата боялись. Брат далеко,стали д разница. Но ничего ,у меня сыновья теперь.

Наталья Журавлева

нет

Александр Жук Эстония Таллин

До испании я еще не доехал мечтаю