Ар
Аркадий

Сижу в машине на Новаторов.... бухой... заберите... мож нужен кому.... 48, не женат... хороший я

Ответы
Игорь Прянишников

да кому, уже...? как собутыльник - уже бухой, как не женатый - какая разница - для гетеросексуального, хороший - да кто ж знает-то?

☮Зеркало☮

Блин, и недалеко ведь... Но у меня машины нет, а сам я простуженный. Да и куда забрать?

Татьяна Горяйнова

Можно я тебя заберу, правда, сама замужем, но, думаю, в хозяйстве всё пригодится...?

Ар
Аркадий

Мужа куда денем? Я ведь не шучу

Татьяна Горяйнова

Блин.... ну, договоримся, я думаю, а в каком Вы городе? Новаторов у нас далековато, на Зырянке, если что...

Ар
Аркадий

В москве

Татьяна Горяйнова

Далековато ехать, я в Пермском крае.\

Артур Тер-Мосесов

Жди. Сейчас пришлю ментов, скорую и эвакуатор. Кому-то из них ты точно нужен))))

Сергей Нимеровский

В 48 не богатый и бухой значит неудачник с проблемами и к тому же пьяница

Ар
Аркадий

Удаси удачник))

Сергей Нимеровский

Значит характер никудышный

Ар
Аркадий

С этим все хорошо. Не лечи.

Сергей Нимеровский

Так в чем проблема

Разият Алиева

ЕСЛИ Б БЫЛ ТРЕЗВЫЙ ЗАБРАЛА БЫ А БУХАРИКА Я УЖЕ К ВСЕВЫШНЕМУ ОТПРАВИЛА???

A@
Alek @

ну максимум, что могу - это гайцев позвать... так тебе ж не они нужны ))

A@
Alek @

оп! Максимке карты в руки... я ща подойду ))

Ар
Аркадий

Подходи

A@
Alek @

с машиной нормально?

Ар
Аркадий

Нормально все. И попить есть и закусить

A@
Alek @

ща... погоди... и выпьем, и закусим ))

Ника°

Бедненький. Хорошо, что я далеко, а то рванула бы не знай куда

Ар
Аркадий

Жаль что далеко))

Агния Андронова

Был бы хорошим - был бы женат. Да и какой хороший, если бухой.

Genadij Kozlovskij

ДПС заберёт, им точно нужен. Им и расскажите что Вы хороший.

Генриетта Романовна

Вот ведь врут, когда говорят, что хорошие не валяются....!

Ар
Аркадий

Не валяюсь я. Спать буду в машине

Генриетта Романовна

Да не дадут поспать... хорошего быстро к рукам приберут...

Ар
Аркадий

Увы

Вера Кильмаметова

БЫСТРЕЕ, БЫСТРЕЕ НА САЙТ "знакомств"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лавр Латф

👍вот это подход супер всё сразу и понятно

Александр Магистр

Сижу в Бучё. Такой.же. плохой. Не трогайте меня

Татьяна Иванова

был бы хороший, не сидел бы бухой в машине....

Леонид Соловьёв

Это нужно друг вокруг там полно голодающих

Людмила Рощина

Хороших кабелей щенками разобрали(шутка)

За
Загадочная

Самую необходимую информацию сообщили)

Луиза Виконти

был бы хороший, не бухал бы так поздно )

Ар
Аркадий

Поздно?

Луиза Виконти

48....уже поздно )

Ар
Аркадий

Может быть

Любовь Ершова

Жаль, в нашем городе такой улицы нет(((