Амид

Почему росияне так сильно тресутся над своими машинами ? Если царапинка или вмятинка так прям конец света для них

−4
Ответы
Ал
Александр

Россияне и трясутся исправь ошибки.😁👍Хороший вопрос.
Почему россиянин так трясётся над своей машиной? Потому что для него это не просто железо — это «Ласточка», «Девочка» или «Котик» (да, так часто называют авто)! Царапинка на «Ласточке» — это как если бы любимый питомец поцарапал лапку — больно, но переживём. Главное — не паниковать и не превращать машину в хрустальную вазу.

Го
Гор

ремонт дорогой и главное цена продажи сильно падает...поэтому в РФ брать новый авто нерентабельно от слова совсем -тем более б.у. не обложили налогами как на западе. Однозначно б.у.

Владимир Чигарев

Знакомая ситуация. В бытность директором гаража на 120 машин, четырёх этажный, неоднократно приходилось разруливать споры с соседями. С линейками выясняли где чем царапина

Tp
Tpикcтep

Потому что ëбнутые . Живут в хлобуде за 1.5 ляма а во дворе стоит машина за 3 ...Которую они даже обслужить не могут , так как ТО дороговатенько выходит .

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Аккуратность, т.к. очень дорогие. Царапина это даа, конец света. Видели бы как на новых внедорожниках аккуратно ямки объезжают...

Александр

Вообще боюсь. Я её весной кистью малярной подкрасил, лучше ничего не задевать, лоскутом краска сойдёт.🤣🤣🤣🤣🤣

Ff
Ffjhjfgfg

😆

Александр

Чё ха-ха, не облазит же! Прям держится,блин, придётся весной красивше сделать.

Ff
Ffjhjfgfg

А что за краска-то? Эмаль для ванной?😂

Александр

Фигушки! Сверху автоэмаль цвета" Моон ленд", а внутри...А вот внутри я дал маху, с работы спёр краску, три в одном и ей измазюкал. Моя сталь же стоит, не ржавеет, думал и для тачки сойдёт. Сошла, только автоэмаль на неё ложится "гармошкой", не та адегезия.Зато не ржавеет!

Ff
Ffjhjfgfg

Везде нужно видеть плюсы, правильно🥹👍

Александр

Так одни плюсы! Гаишники от машины нос воротят, крепко сделал, ещё бы камеры проклятущие не фоткали, готов рога на крышу привернуть.

Ff
Ffjhjfgfg

🤣 а это уже будет из рода мультицвета наверное и модификации автомобиля без разрешения государства😆

Ви
Виталина

глупости. Вы просто не видели какие гробы по дорогам у них ездят. Ну если это машины не премиум класса

Луиза Широкова

У нас климат такой, что каждая царапина ржавеет и приводит в негодность целую конструкцию.

Я Весь Чешусь

Да нееее...есть такие машины даже,что металл прогнил так,что общивка двери видна снаружи

НЕ
Нарине Егиазарян

Потому что,чтобы сейчас купить машину нужно влезть кредиты или продать квартиру)))))

Иван Иванович

Боись не боись, а в процессе эксплуатации появятся мелкие царапины и сбои.\

Олюшка Олюшка

Потому что большинству россиян покупка машины даётся нелегко🤷🏻‍♀️

Алексей Прибылов

да ну? загробил-новую купил. хрень городишь... новая 1,5 миллиона всего.

Василий Сычёв

Вы знаете , сам задумывался над этим фактом. Мне тоже это непонятно..

Konstantin Leytan

Потому что машину купить в России очень сложно не как у вас 🤷‍♂️

Лис И Алиса 🦊

Признавайтесь, кому вы бампер снесли на парковке и зеркало☺️🤣

Ольга

Глупости....никто не трясётся, новую купят...россияне богатые!)

Фе
Федя

Потомчто это роскошь в рфии. Не каждому суждено купить новую.

Де
Держимкурс

согласен. там не плюнь у них в машине, тут не сморкни... тьфу!

Александр Егоров

Всё что у нас есть из матушки Земли.Таже машина дорогущая.