М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

подруга попала в аварию - на ней ни царапинки а машина в хлам.... встречалось такое?

Ответы
Александр Осипенко

Встречалось и покруче! Дело было так:- Еду по трассе в город, меня обходит ЗАЗ(Запорожец) на приличной скорости, впереди бугорок, а за ним крутой поворот, подъезжаю и вижу..... стоит Запорожец, а люди ходят вокруг него поодаль и что-то ищут, подъехал и спрашиваю "Чё стряслось?", испуганная женщина молодая, заикаясь и плача, говорит- " на повороте снесло, несколько раз перевернулись и стали на колёса, все живы, никто не пострадал, но у меня был на руках грудной ребёнок и куда-то исчез". Я осмотрел авто и увидел, что одно окно боковое со стороны матери, где сидела, выбито напрочь, а рядом с дорогой, метрах в пяти, канавокопатель прорыл траншею для газовых труб и я чисто интуитивно пошёл вдоль канавы и метров через десять внутри канавы увидел какой-то свёрток из одеяльца, подозвал маму, осторожно вытащили, приоткрыли уголок одеяльца, малыш спал нормальным сном подсасывая пустышку, мужики откровенно изумились а мама упала в обморок, но всё обошлось. Ну, вот так вот!

Валерий Гусев

Когда я проходил подготовку по экстрим вождению у пилотов формулы-3------------ они не разрешали тронуться если не пристегнулся ремнем! И эти супер пилоты- абсолютно точно ездили по знакам.Написано =40 км-так и едут! Чем вначале и поражали.....

Валерий Гусев

Ремонт и оплата с того кто ударил.Никаких договоров! Все через СТО.И пусть платит по чеку СТО.Недели 2-3 без авто будет.

Валерий Гусев

Лучше и адвоката привлечь.Чуток расход -но точно все восстановят.И нечего женщине с тем виновником общаться.Все через адвоката!!!!!!!И нервы целые и все решится

Валерий Гусев

Это жизнь!

Ворон

В 12 лет на мотоцикле не справился с управлением и врезался в забор. Перелетел на другую сторону , скрутив сальто, и приземлился на ноги. Без повреждений. Передняя часть мотоцикла всмятку. ))

Александр Шебалин .

Повезло ей,у меня противоположенная история.Машине ничего,а мне сделали массу операций,и у меня отсутствуют последние 30-ть лет памяти.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я понимаю - судьба такая

Александр Шебалин .

Да,это жизнь!

Владимир Смирнов(Красноярск)

Сам попадал в "лобовуху" жесткую,обе машины вдребезги!На мне ни царапины.Правда машина у меня была очень крепкая

Михаил Юсипов

смотри передачи по ТВ перед новостями а вообще везет дуракам да пьяницам

Геннадий Чеботарёв

Судьба! Друг пьяный скатился по Потемкинской лестницы, ни царапины

Михаил Тимаков

Угу,везет дуракам и пьяницам.У Вас подруга пьет или блондинка?

Александр Соколов

Бабушка с 9 этажа упала,сама вдребезги а галоши как новенькие

Александр Иткин

подруга . наверное , до этого была в хлам. .Такое я точно видел.

С*
Светлана ***

да со мной так же! моя машина в гармошку а на мне ни царапины

Валерий Рудаков

у нас тепловоз с пути в овраг рухнул и все живы без царапин

Сергей Зарубин

в малой авиации друг на Ка-26 влетел в провода... .

Владимир Смирнов

вон в Москве, Феррари в хлам, дебил живой.

World See

ну и слава богу чёрт с ней с машиной

Та
Танита

Ангел-Хранитель сиьно постарался

Анатолий Квон

Да, есть личный опыт (бывает так)

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

и что теперь ? как быть?

Анатолий Квон

Радоваться! (И искать деньги)

Олег Овечкин

это ангелы хранители помогают

Рубан Александр

много раз, а бывает и наоборот

Максик Ласковый )

Сама то она как? В шоке небось?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну да.... что тут поделаешь....