Ел
Елена

Китайцы выпустили первый автомобиль, который может летать. Интересно, как будут разруливать наверху, если на дорогах столько аварий..?)) 😁🤔🖼

Ответы
Котик - Наркотик )))

Да никогда такой автомобиль не будут выпускать массово — потому что летать можно будет только за городом и то учиться как на самолёт или вертолёт

Василий Сычёв

Да. Нормально. Видел такое . Большой такой, квадрокоптер.. Здорово. Молодцы... А наш лысый, ушлепок все за хутора и села сражается ...

Konstantin Leytan

Китайцы молодцы, не то что Россия, они не пиз..т о "Поднятии с колен" а реально подняли свою экономику до одной из первых в мире...

Vlad Korn

Можно сделать аналог TCAS и ввести эшелонирование по разным курсам полёта, как это принято в большой авиации.

Ел
Елена

Так и на дорогах есть правила и знаки

Ar
Ari

Китайский автопром - это очередной развод, в котором лох тот - кто последним купит их чудо техники

Ел
Елена

😆

Ar
Ari

Все красиво, но работает коряво)

Ел
Елена

Как всегда)

Vladimir Medved

Вероятно для них будет отведен отдельный эшелон и правила эксплуатации, и применения.

Ел
Елена

Наверное.

Vladimir Medved

Точно! Ведь самолетам , например, отведены определенные зоны пространства на планете (эшелон, аэродром), и если он садится на воду, то это либо авария, либо это специальный самолет у которого есть опция посадки на воду...

Ел
Елена

Поняла.

Сергей Логинов

А наверху нет дорог, свободно можно облететь.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Первыми были чехи в семдесят каком-то голу.)

Ел
Елена

Не знала. Привет, Аленька) 🤗🤍

Александр

А ПВО зачем? Нарушил - пиу! И нет проблем.

Ел
Елена

Ого! И сразу все примерные пилоты? 😁

Александр

Более чем,кроме камикадзе.

Ел
Елена

Эти всегда проклюнутся

Уд
Удали!!!

Пятый элемент начинается фильм наяву😁

Ел
Елена

Точно😁

Виктор В

Не китайцы. В Нидерландах даже в серии!

Александр

Теперь на голову машины будут падать.

Ел
Елена

😁

Сильвия Нагваль

Там пока свободно. Разве что голуби.

Ел
Елена

Проблема. Просо бросать вниз)))

Сильвия Нагваль

Отвлекающий маневр )

Ел
Елена

Главное манёвры)))

Сергей Осипов

От хорошей жизни не полетишь...

Alex Dark 🇷🇺

Это коптер просто увеличенный

Ев
Евгений

Но первые это были не китайцы

Алексей

У нас такие уже выпускают.

Ел
Елена

У вас, это где?

Алексей

В РФ

Ел
Елена

😁

Акрам Кучумов

у каждого своя высота

Остановите Вите Надо Выйти

Летают же самолеты.

Улыбка

Там больше места