Любовь Баева

живем с парнем уже три года,у меня скоро день рождения ,и я парню четко дала понять ,что хочу предложения руки и сердца с кольцом, естественно и походом в загс ,на что он мне ответил ,что пока не видит меня своей будущей женой ,не ну как так то??

Ответы
Зоя Романюк

соседи прожили в гражданской браке более 20 лет....дали квартиру..и тут начались проблемы, а в браке проблем не было- была хорошая семья и двое детей....НЕЛЬЗЯ торопить мужчину, нельзя (опыт- имею двух взрослых сыновей....у одного 14 лет гражданского брака.....и о жене- только МОЯ ИРОЧКА )...вот так то.....удачи вам......такие они-этот пол мужской...

Любовь Баева

спасибо большое))

Зоя Романюк

и еще..НИКОГДА не слушай подруг и родных.....не стоит....всегда имей только свое и только-мнение и мудрости вам....сколько судеб пострадало- то хотят точно как в фильмах, книгах- ПИШИ СВОЮ КНИГУ САМА.....мудрость в цене у мужчин- всегда....

Любовь Баева

оо это я знаю,потому что ну поругалась ты с мужем рассказала подруге какой он казел,а на след. день он для тя хороший,а для подруге так и останетс козлом

Зоя Романюк

таки не стоит никогда унижать своего молодого человека ни перед кем....нельзя жаловаться....будь мудрой...и еще если ты заботишься о своем здоровье- мужчина обязан быть....хочешь быть здоровой- учти...на старости вылезет эта "проклятая гордость и что скажут соседи "....

Любовь Баева

это я тоже теперь поняла))

Зоя Романюк

счастья женского ВАМ................

Любовь Баева

спасибо огромное приятно пообщаться))

Вася Пупкин

Тебе 18,значит живешь ты с ним с 15-ти. И думаешь, что такие шалавы кому-то нужны? Уж живи дальше как живешь и не выделывайся. Пока вообще не бросил.

Любовь Баева

упс..а оскорблять вообще не красиво,мне вот жалко будет вашу жену,что с таким хамлом не воспитанном будет рядом,и не с 15 а с 16 так то!!

Вася Пупкин

Не красиво рогатку раздвигать с малолетства. Куда родители смотрели? Алкаши что ли?

Любовь Баева

сам ты алкаш наверно,что так общаешся,знаете ,что зато он у меня один единственный и на всю жизнь ,а не так как сейчас деченки моего возраста меняют их каждый месяц,с хуя на хуй перепрыгивая,детей своих рожайте и воспитывайте,а потом посм.

Вася Пупкин

Я то воспитал. А вот твоим родителям видимо насрать на тебя

Любовь Баева

видимо не знаете про сейчашнюю молодеж ,что они сейчас творят,шатаясь по клубам курят пьют дешевое пойло и чпокаются со всеми подрят,а что тут уж плохово жить спарнем не понимаю

Ростислав Судилковский

Судя по тому, что ты решила ещё и в соц сетях об этом писать... Не буду писать, но на будущее скажу сразу - БУДЬ СКРОМНЕЕ И НЕ ТОРОПИ СОБЫТИЯ!!!

Ростислав Судилковский

Дружбы женской не бывает? ... Видно не досталось тебе действительно хороших подруг, раз ты так думаешь...

Любовь Баева

не думаю я знаю

Ростислав Судилковский

Не мне тебя учить или воспитывать... Считай как хочешь, но делая поспешные выводы, счастлива никогда не будешь...

Любовь Баева

спасибо за совет))удачи вам!

Елена Остапенко

...это хорошо. что не видит...Ты тоже хорошенько приглядись к нему, вдруг чего увидишь???...

Любовь Баева

ах еслибы розовые очки все содрать не могу(

Елена Остапенко

...не спеши. Любушка, время покажет, что за фрукт этот мальчик)))

Любовь Баева

только не мльчик ему 27 ,а мне 18

Елена Остапенко

...тем более, мужчина уже, должон ответственно к таким вопросам подходить...Может ему время нужно, или тебе, чтобы понять кто он есть на самом деле)))

Любовь Баева

блин спасибо вам огромное мне даже специалист не нужен теперь))тоесть вы имеете в виду не настаивать и оставить все как есть??

Елена Остапенко

Верно, время покажет: всему свой черёд)))

Любовь Баева

спасибо)))удачи вам в жизни))

Петр

Он на тебе стажируется перед будущей новой женой.

Любовь Баева

хаххах,думаете??

Петр

Не думаю - знаю. 3 года - это срок.........!!!

Татка

а вот так! ему просто удобно жить так!

Любовь Баева

ну возможно

Татка

:(((

Любовь Баева

((печально

Татка

может все еще изменится!

Любовь Баева

наверняка)ж)

Татка

Точно!!!

K*
KSENIYA *********

Значит не созрел еще для семьи.

K*
KSENIYA *********

Все равно не созрел морально.

K*
KSENIYA *********

Все равно не созрел морально.

K*
KSENIYA *********

Все равно не созрел морально.

K*
KSENIYA *********

Все равно не созрел морально.

Любовь Баева

возожно

Марина Ким

Я 9-ть лет со своим встречаюсь))

Любовь Баева

просто встречаетесь??

Марина Ким

ну как все спим вместе перепробывали всю камасутру))

Любовь Баева

ххххахахах)))

Марина Ким

Люба а тебе сколько лет?

Виталий Малышев

Значит это не то, что Вам надо.

Любовь Баева

возможно)

Виталий Малышев

Счастья Вам!!!

Natalja Belozjorova

Значит не ты его половина.

Любовь Баева

возможно(

Natalja Belozjorova

Что будешь делать?

Любовь Баева

пока оставлю все на местах нужно все взвеить!

Natalja Belozjorova

Ты не взвешивай,а уходи от него.

Анюта Криклявая

Да уж вот мужики пошли 🙂

Анюта Криклявая

Ты его знает три года тебе видней !!

Любовь Баева

ну его нафиг оставлю все как есть,а то я не умею останавливать себя в нужный момент)))хахха

Анюта Криклявая

Хааах да так будит лучше для обоих )))

Любовь Баева

так то да)

Бала Мут

подари себе ребёнка..

Любовь Баева

ага в 18 лет??

Бала Мут

нет..в 23..

Любовь Баева

ну как наступит 23 так сразу))

Бала Мут

дерзай!!!.. 🌹

Анна

и правильно сказал

Любовь Баева

хаххах))

Анна

мир такой огромный и в нем столько всего интересного..а он..он пускай подождет

Любовь Баева

*)))точно!!

Анна

🌹

Наталия Гутарова

бегиииииииииииии

Любовь Баева

почему??

Наталия Гутарова

ты ему ПОКА УДОБНАЯ ДЕВУШКА...устраивает?

Любовь Баева

ааа думаете?!ппц как страшно то за будущее (

Наталия Гутарова

да поговори по душам, может не всё так печально

Любовь Баева

хм,а это выход точно спасибо огромное постараемся )

Любовь Баева

спасибо)

Gulnara B

он дурак?

Любовь Баева

ждет что я стану идиальной)

Gulnara B

идеальных нет)))надо любить такими какие есть..

Любовь Баева

ага блин скажи ему это пожалик*))

Gulnara B

терпеть будешь всю оставшуюся жизнь...вот

☀️ Леди Солнце ☀️

Сори