Вениамин Карасёв

Оказывается если у населения растут доходы-это уже потребительская инфляция!Значит цены должны идти в верх. Радуйтесь если у вас прибавилось.и больше ни у кого.Одним словом человек человеку волк.?

Ответы
Алëнка

Одним словом это программа разделения!И если вам она угодна,то это ваш выбор!Добровольное рабство!Так,что выбирай или скули)

Вениамин Карасёв

это банк россии объяснил..это основа основ русского капитализма!

Алëнка

Но выбор за каждым!Кормить систему или освободиться и творить вне!

Вениамин Карасёв

вне..это уход от налогов..преступление!

Алëнка

Если ты вне системы-значит ты вне преступления!

Вениамин Карасёв

как так..вы на чьей территории?

Алëнка

Я)))В ином мире)

Алëнка

☀️ 🌈

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я мало понемаю в этом но это просто жадность подымать цены

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть для вас понятно что значит 666

Вениамин Карасёв

давить правительство..профсоюзов нет..как нибудь..

Вениамин Карасёв

нет смысла коментировать..у вас всё в библии

Вениамин Карасёв

я сам не знаю.но гораздо понятнее когда находят логическое объяснение .

Вениамин Карасёв

во всех старинных сказках тоже мудрости полно.

Андрей Науменко

Такие дела, брат. Любовь...

Андрей Науменко

А что нет?

Вениамин Карасёв

мои носки после 4 недель носки..не продаются и не покупаются!

Андрей Науменко

Это уже оригинальные туфли.

Аркадий Жарков

...это ЭГОИЗМ...

Аркадий Жарков

Неживая материя, растения и животные существуют в равновесии с Природой и все время стараются его сохранить. Природа оберегает их, и они сами заботятся о себе. Если бы не вмешательство человека, то все пребывало бы в гармонии.
Однако человек изначально выходит за рамки животной ступени и поднимается на ступень подобного высшей созидающей силе Природы. Причем поднимается именно за счет нарушения внутреннего баланса

Вениамин Карасёв

я с этим не спорю.А вы считаете если бы не было человека.то баланс был бы без напряжения между особями..Но вы ведь знаете.что и от погоды зависит..например количество комаров..и т д..Ими питаются птицы..Ели много падали..то грифы расплодятся..и т д..

Аркадий Жарков

ПРИРОДА всё регулирует... это очевидно...

Вениамин Карасёв

у нас тоже если государство разрешает грабить свой народ то появятся олигархи..ну как в природе..Тот кто батрачит получая минималку..ну 1 если сделает то хорошо..олигарх может и 7 детей.. и ему надо больше и больше денег.и на охрану.......Это считаете из природы правила взяты?Или коммунизм это более естественная среда..

Аркадий Жарков

... вот в этом всё и дело что не живем в гармонии с ПРИРОДОЙ... государство живет по общественным эгоистическим законам...