Галина Ясная

А вы помните свое первое в жизни свидание??

Ответы · страница 3
Андрей Ненашев

Конечно помню она не пришла а я как дурак стоял ее два часа ждал на дожде

Галина Ясная

А так бы может и не запомнили....

Андрей Ненашев

Я все что делал первый запомнил

Галина Ясная

Конечно......все всегда бывает впервые .И я тоже больше помню что было впервые.

Lo
Love))*

Настоящего свидания у меня, увы, не было, 21 век всё-таки. "Любовь" в сети..

Галина Ясная

Есть и в наше время настоящие первые свидания...а сеть это вирт!!!!

Lo
Love))*

Значит в моем кругу нет таких людей

Данил ^^

да но мне казалось что это было скорее не свидание а игра ) в переглядки

Галина Ясная

Значит все еще впереди !!!!!!!

Данил ^^

первое ) а их уже было .. ну скажем больше сотки )

Дина Unique

помню) мальчик поцеловал меня так, что чуть не выбил мне передние зубы)

Галина Ясная

Он тоже волновался..может тоже первый раз.....

Дина Unique

об этом история умалчивает)

Галина Ясная

Все равно это осталось в наших сердцах как первый опыт.......

Дина Unique

зато сейчас смешно вспомнить))

Галина Ясная

Конечно...Этот бы ум и тогда....... 💐

Юлия Кононова

О!ДА!Правда целоваться не понравилось.Поэтому больше с ним не пошла)))

Галина Ясная

И правильно сделала...... 🌹

Ро
Розочка

конечно.....пальчик чуть не отморозила на ноге....валенок был дырявый...

Галина Ясная

У меня старшей дочери будет 40,а младшему было 14 лет.

Галина Ясная

Я наверное тоже немного младше вас мне 8 марта было 60 лет

Ро
Розочка

....ой я просто не хочу писать на форуме..

Ро
Розочка

конечно...спасибо вам за диалог...как с подругой поговорили...

Галина Ясная

И вам всего самого доброго.Заходите,всегда найдем о чем поговорить !!!!!

Надежда Доронина

Как можно не помнить? Это было связано с моей первой любовью в 13 лет

Галина Ясная

Замечательно....даже годы не стерли это с памяти..

Амазонка Элизонка)

как плакать пришлось-так и потом всю жизнь.Наверно,примета такая

Амазонка Элизонка)

пример другим

Амазонка Элизонка)

если сразу не то-то и потом не будет

Галина Ясная

Скорей всего так и есть.Вот если бы эти мозги нам да в ту пору.......

Дмитрий Телегин

Первый поцелуй в нормальном возрасте помню, только дату не помню

Галина Ясная

Не столь важна дата как то,что даже годы не стерли память о нем.

владимир тутов

Думал сегодня поцелую. Не поцеловал. Постеснялся. Школьные годы.

Галина Ясная

Западу надо было развратить нашу молодежь они это сделали через интернет,телевизор а наши купились

владимир тутов

Вот ,вот. Согласен с Вами. Это называется План А.Даллеса в действии. К сожалению не каждый это понимает.

Галина Ясная

Ну если старшее поколение не поняло.что взять с молодого.они понесли всю глупость в жизнь вместе с наркотой...

владимир тутов

Будем бороться. Иного выхода нет.

Галина Ясная

Конечно.пока мы еще что то можем....

Я не только помню, ну и помню как звали человека и как оно прошло.

Галина Ясная

Замечательно,что годы не стерли это волнительное событие из памяти.Время не властно над воспоминанием об этом.

Людмила Преснецова

Конечно, но это очень личное и мне не хочется с чужими делится !

Галина Ясная

Ну и не надо..Главное,что даже годы не властны над воспоминанием об этом.))))

Людмила Преснецова

С вами согласна ! Это было не давно, это было давно !!!!

Галина Ясная

Да,это было как будто вчера,и было давно так.

Людмила Преснецова

Вот и я так думаю ! 👍

Viktor Larin Brd

Да первое с губами, второе с руками (это особенно, запомнилось)

Игорь Гуров

Конечно. Занятие по математике плавно так перешло в свидание!

Галина Ясная

Замечательно....и полезно......и волнительно.вот сколько сразу удовольствий..... 👍

Игорь Гуров

А потом это свидание и последующие так же плавно перешли в свадьбу.

Галина Ясная

Вы счастливый человек!Все по серьезному сразу......Счастья вам!!! 👍

Игорь Гуров

Семья должна быть крепкой, это основа счастья и уверенности детей.

Галина Ясная

Это главное условие и гарантия воспитания детей в любви......и это они понесут в жизнь с нашей подачки...

Игорь Гуров

Да! Мои дети так и сделали...

Галина Ясная

Счастья вам всем от всей души!!!!!!

Владимир __

Их к сожалению небыло... все как-то без свиданий происходило (((

Галина Ясная

Не знаю как это.но наверное возможно и так...

Джахонгир Азизов

Да,конечно,в заброшанном парке.к стате,она выброла это место.

Галина Ясная

Подальше от глаз...волнительный момент этого события для обоих....

Раиса Козак

Где же тут забудешь,родители выдрали как сидорову козу))))))))))

Галина Ясная

Конечно.без веры жить то как !!!!

Раиса Козак

Без нее никак,вот и дети подойдут к тем годам которые заставляют задуматься о смысле жизни.

Галина Ясная

конечно и все повториться с начало....

Раиса Козак

Благодарю за приятное общение.

Галина Ясная

И вам всего самого доброго!!!!!! 🌷

Mark Gdalin

Конечно потому что оно было первое-даже не знал что говорить

Галина Ясная

И от волнения глаза боязно было поднять

Галина Ясная

Так и когда то была молоденькой на первом свидании..

Мирзобек Садуллаев

ну да.. мы на нем потерялись xD зато запомнилось на всю жизнь))

Галина Ясная

Это же замечательно......раз запомнилось.

Ринат Гарифуллин

да конечно.сейчас бы с опытом,я бы так чисто,нежно не смог бы

Галина Ясная

Вот именно...нежное воспоминание,которое не подвластно времени...