Галина Ясная

А вы помните свое первое в жизни свидание??

Ответы · страница 7
Alexsey

Да.тэто было в детском салике. Не прщу!!

Галина Ясная

Он так страдает от мороза..может быть своим теплом воздействуешь..

Галина Ясная

Знать бы чего ждать надо.....

Нелли Добренкова

Да, нет, ничего))) не поверю, что не за что)))

Alexsey

Ну... Есть же ещё другие критерии

Alexsey

Аха счаз все карты на стол?)

Anatoliy Anatoliy Pinchuk

да я был в сиреневых штанах с 20 рублями

Галина Ясная

Главное на 7 небе от счастья...Правда?

Галина Ясная

Разве об этом вы думали тогда

Галина Ясная

И в сиреневых штанах были счастливы....

Anatoliy Anatoliy Pinchuk

нет она больше не пришла.я был беден

Галина Ясная

И правильно,что судьба развела вас.счастья не было бы......меркантильность в самом начале не ведет к добру....

Lenj Savankov

ооо да конечно. разве можно это забыть.

Галина Ясная

Да,благодаря нашему сердцу это воспоминание сохранено..

Lenj Savankov

как сегодня представляю все.

Анатолий Квон

Вспоминается (правда смутно уже, годы!)

Галина Ясная

Но все равно,в сердце осталась память.....

Галина Ясная

Глубоко спрятавшись она живет в нас.

Светлана Михалева

конечно, все помнят первое свидание)))

Галина Ясная

нет..бывает и не помнят.......

Светлана Михалева

обидно, наверно это зачастую мужчины)))

Светлана Михалева

я смотрела фильм про отношения мужчина+женщина. И там был приведен пример, что мужчины и женщины ехали в такси до киностудии, и у них после поездки спрашивали, что они запомнили из разговора с водителем, Так вот, мужчины рассказывали про машину, сколько лет, какакя марка, что у неё барахлит. А женщины, рассказывали об эмоциях от разговора с водителем, о его настроении и т.д. Потому что у нас развиты разные полушария мозга.

Авраам Чулпанхаматов

Я не женщина помнить всякие пустяки...

Галина Ясная

Это одно из важнейших событий в вашей жизни.С него начинается взрослая жизнь.Удачи вам!

Авраам Чулпанхаматов

Бедные женщины... умирают так не узнав жизнь.

Геннадий Саломатов

ага 3 часа готовился -а она не пришла!!!

Галина Ясная

Такой волнительный момент не смогла преодолеть.....а в сердце осталось это ожидание....

Солнышко

Первое удачное или первое неудачное?!

Галина Ясная

первое,оно и есть первое......а какое уж получилось не беда.....первый блин часто комом.

Владимир Кириллов

Что Вы подразумеваете под свиданием?

Галина Ясная

В мое время годами дружили,а чтобы обняться прилюдно,не говоря о поцелуях...Табу было....С будущими мужьями дружили годами и про спать даже намека не было..а сейчас читаешь вопросы.......НА ПЕРВОМ СВИДАНИЕ МОЖНО?

Владимир Кириллов

Сейчас - да, но я ведь и не говорил, что девочка ко мне прибежала сразу после знакомства:) Сперва на речку сходили, искупались... А познакомились действительно через забор.

Галина Ясная

да и ладно.....это ваша память....сердце оставило его для вас.

Владимир Кириллов

Да, было время... Когда дети не требовали себе закрытых купальников:)

Галина Ясная

Детство,детство ты куда ушло.....промчалась юность и остались мы с жизнью один на один

М-
Миссис -Х

Помню, конечно ))) это сложно забыть )))

Мистер-Х Мистер-Х

Хорошее воспоминание?))) 😉

М-
Миссис -Х

Прикольное ))) а ты своё помнишь?)))) 😉

Галина Ясная

Оно было очень давно...но помню как сейчас...девочку 17 лет Галю,очень похожую на Наталью Селезневу и мальчика Сережу.

Галина Ясная

Самое прекрасное,юность и впереди надежды на все!!!!!!

Лев Аксенов

И первое, и последующие , и последнее!

Галина Ясная

У вас замечательная память...

Тамара Енькова

Помню и хорошо и первый поцелуй тоже

Галина Ясная

разве ж это забудется......через года и то волнение начинается....

Тамара Енькова

Очень важно иметь рядом с собой человека , который обнимет и скажет - все будет хорошо

Тамара Енькова

Раньше жили плохо , но долго , А сейчас хорошо , но мало , Видимо дохнем от счастья

Тамара Енькова

Ты это заходи , если чё !!!

Тамара Енькова

Как прошел вчерашний день?

Галина Ясная

Главное сегодня последний рабочий и выходной........

Елена Оленина

Да, в лагере - в поле, возле леса... 🌹

Рамзиддинхон Ёкубов

Начало не помню, а вот конец был прекрасен))

Галина Ясная

Замечательно....первое всегда будет таковым,волнительным и дорогим воспоминанием...это юность наша.

Рамзиддинхон Ёкубов

Да вы правы! Всё первое самое замечательное))

Елена Оленина

Верно, в мыслях на всю жизнь, он будет первым !

Павел Бобров

было дело токо ничем не за кончилось

Галина Ясная

не у одного вас первое свидание ничем так и не закончилось...

Галина Ясная

Видно так и должно было.....к нашему сожалению.

Мандарин

нет, как таковое оно им не являлось ))

Галина Ясная

Вам виднее.Будут другие.)))))

Lexitch Chenia

не особо. но 15 км додому запомнились.

Галина Ясная

Это же замечательно....не все в жизни мы помним.

Мутабор Искатель

да.. )) было неловко и щас смешно даже

Галина Ясная

За то осталось в памяти....это все равно первый опыт и сердце оставило вам это в памяти

Галина Ясная

Этим может и запомнилось!!

Владимир Брусенцов

Помню.Помню потому, что не пришла.)))

Галина Ясная

Но ведь и жить одиноким не легко....

Владимир Брусенцов

???? Почему одиноким? У меня достаточное количество женщин(для моего возраста)...)))

Галина Ясная

Я не о том....раз нет семьи,значит нет привязанности.Ваше право на это.Каждый решает сам как прожить жизнь.

Владимир Брусенцов

У меня есть семья. Даже две-там дочки и внучки.

Галина Ясная

Ну и замечательно.....что есть кому о вас позаботится,когда станете не мощным.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да ! И иногда даже смешно вспоминаю.

Галина Ясная

Да...ни при каких условиях повторить этого нельзя и забыть тоже...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вот и я про то же!))))))))))))))))))))))

Галина Ясная

Пусть удача будет вам попутчицей!!!!!!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Спасибо. И Вам Сударыня всех благ!

Галина Ясная

Благо-дарю искренне !!!!!!!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Пожалуйста.Удачного Вам Дня Сударыня!

Галина Ясная

Спасибо.убегаю на работу.Хорошего настроения !!!!!!

А Б

не знаю, что называется этим словом

Галина Ясная

ЧТО Ж ВЫ ТАК СЛОВА ПОЗАБЫЛИ...

А Б

не поверишь, одни люди первую невинную встречу так называют... Другие первый секс... У некоторых это-свадьба...

Галина Ясная

Ну не знаю что там люди придумывают.Всегда есть в жизни что в первый раз.Неужели вы не приглашали девушку на свидание

А Б

приглашал многих, да согласилась одна... когда же ПЕРВОЕ...

Галина Ясная

Где то в памяти заблудилось оно

А Б

Я в детский сад ходил, в который Таня Савичева до того ходила... Ну и, что

Галина Ясная

Если фамилии помните....значит лукавите..я больше лица помню....