Станислава Яворская

Хорошая песенка ?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Да!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Андрей Александров

Когда мир испытывает потрясения...Классическое искусство заменяется "символизмом"... Так было в начале 20-говека, так и сейчас в начале 21-го.

Станислава Яворская

не встречала мужчин-экскурсаводов в музее

Андрей Александров

А я работал. Имел практику.

Андрей Александров

Поэтому могу достаточно проф- но обсуждать многие вопросы.

Андрей Александров

Угу... Многие, но не все...

Станислава Яворская

это и понятно другие методички

Аксёнов

В оригинале песня классная.. а это всего лишь пародия-переделка.. хоть и с претензией на посвящение..

Станислава Яворская

вот мне нравится

Аксёнов

Гораздо лучше..)

Аксёнов

:))

Алекс Т

это ты к чему? хочешь послушать настоящую музыку и прочее? приезжай на пару недель в гости

Алекс Т

в иерусалим... это же нетрудно в наши времена.. правда вирус проклятый мешает сейчас, но скоро все закончится..

Алекс Т

а я бы поехал на русь в деревню, где родился, но ее наверно уже нет.. спал на печке и были у нас лошадь, корова и прочая живность, отец председатель колхоза.. 40 лет не был, владимирская область..

Алекс Т

что не скукота? везде скукота , если одно и тоже.. что веселого или интересного в бесконечных путешествиях по городам и странам мира? Что интересного и забавного в лежание на пляжах или купании на морях и океанах? что интересного в музеях , театрах, кино и тп? Тем паче что интересного в спорте, гонках на авто или боксе и беге на карачках? все вышеперечисленное интересно в юности, лет до 35 максимум..

Владимир Лоскутов

Плохо то, что их наряды абсолютно не соответствуют России, я уж не говорю о Руси...

Владимир Лоскутов

Стася, Вы правы. Но почему никто не носит что-то русское. Взять хоть ту же немку Елену Фишер из Красноярска, поющую наши песни в ФРГ. И главный (мой самый любимый) вопрос ЗАЧЕМ? Как правило 90% не могут ответить на вопрос либо что-то невразумительное мычат. Можно выступать и в саванах, тоже имидж. Мои высказывания - здоровая критика. Иногда помогает...

Станислава Яворская

как песня связана с одеждой ? странный вы

Владимир Лоскутов

Я-то не странный. А вот Битлз - весьма странный проект спецслужб. Об этом много писали ранее. Какая-то Вы не аккуратная. Поймёте позже о чём я написал. Если же не поймёте - то мне придётся выразить мои сожаления...

Станислава Яворская

каких спецслужб ? глупости

Владимир Лоскутов

К сожалению, написанное далеко не глупости. Мне бы тоже очень хотелось, чтобы это были глупости. Есть такое понятие - надгосударственное управление.

Михаил Леонидович

Да. Мой друг такое слушает. Тот с которым ХартЫя-97 читаем. Привет Стасюня.

Станислава Яворская

хорошие у вас друзья😍

Михаил Леонидович

Вот это уже больше мой стиль. Спасибо Стася. Спасибо милая.

Михаил Леонидович

Мулявин наверное радуется на небесах, что его творчество живет по сей день.

Александр Липатов

Песенка любая - вещь субьективная, для кого-то хорошая для кого-то нет.

Александр Липатов

А вы спросили чтобы вам анекдоты писали?

Александр Липатов

Я вам анекдотов не рассказывал

Игорь Злобин

Станя...это шедевр! и вообще нация потеряла с ним пласт культуры

Станислава Яворская

я его не слушала а вот отец мне песню скинул и через нее узнала....

Игорь Злобин

респект бате!

Станислава Яворская

да он умеет находить хорошие песни - мама говорит РОМАНТИК!😅

Игорь Злобин

добра и мира!!

Аркадий Константинов

Жаль что музыка не оригинальна для песни)а так ничего вроде

Y. V.(George)

ДА ! ХОРОШАЯ КОМПОЗИЦИЯ! ЖАЛЬ ЧТО БОЛЬШЕ ЕГО НЕТ!🖼

Станислава Яворская

я вот с этой песни вышла на верхнюю

Андрей Гайдак

Наркоманы всегда умирают закономерно и неожиданно.

Андрей Гайдак

Я знаю. Мой брат имел похожую судьбу - 9 судимостей и смерть от передоза, любимая девушка тоже, судимостей меньше, но и пользы никакой и смерть в 30-летнем возрасте. "Горшок" был немного другим. Песенка складная.

Андрей Гайдак

Сейчас я понимаю, что его судьба была очень шаблонной.

Виктор Шаламов

Весьма мелодичная. И исполнените артистическое.

Vahtang

Может для кого то и хорошая,но не мой стиль😉🥰!

Михаил Карлов

ДА!!! Это Вечная и Светлая ЛЮБОВЬ БОГА ТВОРЦА!!!!

Станислава Яворская

вот вам бонус красивая мелодия

Михаил Карлов

Красоту Любви Творца Миров!!!! Найди в Сердце Своём!!! Любя в Любви Весь Мир!!!

Богдан Бельский

Покойный горшок, было время слушал, нравилось

Виктор Богомазов

Финоменального ничего нет, но слушать можно.

Виктор Богомазов

А вам ,видимо, нравится...

Виктор Богомазов

Это дело вкуса, кому что нравится.

Станислава Яворская

а вот вам нравится?

Виктор Богомазов

А вы, наверное, любитель музыки?

Виктор Богомазов

Какой, эстрада или классика?

Сергей Ладыченко

Музыка хорошая.Напоминает 90 года бандитские

Сергей Ладыченко

Эта музыка с Бандитского Петербурга.Но слова другие

Сергей Ладыченко

Час назад перед своим ответом смотрел этот сериал. Вот и смешно

Мудрый Каа

Да, кое что слушаю из этой группы👍

Станислава Яворская

мне вот нравится

Мудрый Каа

А мне вот эта

wo
wolf

Это же БАБАЙКИ?!🤷😁😁😁🤝💪🔥

wo
wolf

БАБАЙКИ.я так называю их😁😁😁

Вера Гудкова

Согласна, хорошая песенка!

Станислава Яворская

😍 а вот еще нравится

Вера Гудкова

Здорово! Завораживает!

Станислава Яворская

да я раз 10 послушала за три дня😍 А как Вам такая музыка - может у нас вкусы одинаковые ? 😅😆😁

Вера Гудкова

Тоже очень нравится! Отправила в одноклассники.

Вера Гудкова

Да, я и в ВК.