Амазонка Элизонка)

Однажды появится кто-то, кто будет смотреть на тебя с таким светом в глазах, который ты еще никогда не видела. Он будет смотреть на тебя так, словно ты - все, что он искал на протяжении всей своей жизни. Кто может прочувствовать из вас это?

Ответы · страница 4
Вячеслав Иванников

Вот сижу в спрашке уже 1 час 20 минут...хочу в туалет..и забываю...и опять хочу... вот, как родину надо любить...

Лилия Зенкова

каждая женщина...это и есть женское счастье...лишь бы дождаться того...любимого и не повторимого мужчину...

Василий Про

Вот спишь ты в своей кровати, храпишь, слюнявишь подушку, пукаешь. А ведь кто-то мнит тебя своей мечтой.)))

Ольга Александрова

Элиза! Для меня это продолжение жизни и никуда мне не деться от этого! Живем и радуемся! Это есть в жизни!

Надежда Генералова

У меня уже это было.Но не сложилось,я смотрела другими глазами,на другого.А его уже нет. и мне очень жаль.

Нина Константиновна

самое интересное, что этот свет ,как прожектор, перемещается на следующий "объект", но светит все также

Амазонка Элизонка)

но не часто

Александр Колесников

Был окрылен колечко обручальное .поддержав вернула .закоменело сердце нету больше чувств.привет пока

Наталья Животощук

Это может почувствовать любой. Главное встретить этого излучателя. А это довольно большая редкость.

Амазонка Элизонка)

Юрий Задорожных

Нормальный мужик ищет мать своих детей годков не более 25 , после 40 только нормальных для своих детей

Тимур Айсин

Бред какой - то из области фантазий. Все течет и изменяется. Нельзя дважды войти в одну и ту - же реку.

Тимур Айсин

Не хочет согласться с очевидным. Упертая.

Амазонка Элизонка)

)уверенность-2 натура)

Тимур Айсин

Биополе хорошее. Правда бывает эффект отличницы. Когда получает по ушам.

Владимир Ильин

Простите, конечно, но описанным вами образом ведут себя дети с задержкой развития. Это неправильно.

Амазонка Элизонка)

))ну мы о взрослых)

Амазонка Элизонка)

мы о понимающих)

Владимир Ильин

Да, я в курсе об "таинственных свойствах"...

Виктор

Может это прозвучит не очень скромно с моей стороны но это чувство всегда при сутствовало во мне....

Амазонка Элизонка)

оооооооооо!

Ольга Михайловская

Важно, чтобы и ты смотрела на него такими же глазами. Иначе в скором времени это начнет раздражать

Амазонка Элизонка)

Игорь Яскевич

Это, прочувствовать невозможно, ибо так смотрят на свежий памятник на могиле близкого человека...

Владимир Кидаков

главное не ослепнуть от яркого света а самое главное чтобы этот свет небыл бысекундной вспышкой

Амазонка Элизонка)

Бог в помощь

Владимир Кидаков

Да на бога надейся а сам плющся

Ел
Елена

Элиза!наша жизнь уже прожита! а вам -счастья и удачи на вашем жизненном пути! НЕ ошибитесь только!

Антон Стефанов

Так любой мужик смотрит на всех красивых женщин. Еще б они это замечали. Вот когда они замечают...

Амазонка Элизонка)

тут не об этом

Антон Стефанов

Так я спрашиваю. Что мимо уже понял. Интересно же еще о чем может быть?

Але Лу Я

..но при этом не открывайте рот ,не произносите ничего,иначе свет и интерес угаснут у смотрящего)

Амазонка Элизонка)

мне можно))

Иван Ломанов

Миледи такуое произошло недавно со мною я познакомился с женщиной моей мечты! Своей половинкою!

Владимир Мельниченко

А заглянешь ему в душу, а там огромный аллигатор... Иногда эту маску одевают отпетые извращенцы.

Амазонка Элизонка)

смотреть надо

Владимир Мельниченко

И тестовые проверки делать, типа RW.

Владимир Мельниченко

Не верь чарам, спроси душу и включи интуицию!