Амазонка Элизонка)

Однажды появится кто-то, кто будет смотреть на тебя с таким светом в глазах, который ты еще никогда не видела. Он будет смотреть на тебя так, словно ты - все, что он искал на протяжении всей своей жизни. Кто может прочувствовать из вас это?

Ответы · страница 6
Амина Ахметова

тот кто будет смотреть на меня с таким светом в глазах, который я еще никогда не видела

Рузанна Смирнова

я.......это правда!!!! именно...однажды это и случилось...и,до сей поры ничего не изменилось

Владимир Пашута

Почувствует каждый, если только внешняя его оболочка не покажется не достойной меня.

Амазонка Элизонка)

допускать право на второй взгляд

Владимир Пашута

Заним может возникнуть и третий и десятый, всё зависит от того как глубоко необходимо копать.

Амазонка Элизонка)

о! копать-мое любимое дело-нужных людей)

Владимир Пашута

Но без его согласия не желательно.

Амазонка Элизонка)

ну я не так глубоко)

Лариса Антипова

Главное - к тому времени когда это произойдет не растерять веру и желание видеть это )

Амазонка Элизонка)

тоже верно)

Irina Rozhovskaya

А они все так смотрят! И сразу же раскрывают свой сундучок сказок и начинают "баять"...

Амазонка Элизонка)

так надо глазами смотреть а не ушами и головой варить

Олег Астафьев

это тот кому можно посвятить свою жизнь но зачастую одной жизни мало чтобы его найти

Тыгыдымский Конь

Я не отпускал ее...Я готов был утонуть в ее глазах..., а она просто писать хотела...очень

Амазонка Элизонка)

что то знакомое

Бахтиер Усманов

то во что вы верите и чего ожидаете всей душой и всем сердцем обязательно произойдет

Александр Быков

бывшая жена смотрела на меня такими глазами 2 года но потом все прошло и мы развелись

Олег Астафьев

Александр Априщенко

ВО ОБЩЕМ СТРАШНО ВСТРЕТИТЬ ЧЕЛОВЕКА, У КОТОРОГО БУДЕТ СВЕТ ИЗ ГЛАЗ ИСХОДИТЬ...........))))

Амазонка Элизонка)

))смотря какой

Александр Априщенко

огненно жгучий.........какой же ещё.....))))

Елена Соколова

Было,смотрел 2 года,пока не вышла за него замуж,стал смотреть на другую. Завоеватель

Амазонка Элизонка)

..............гостевой брак????????.............

Амазонка Элизонка)

нет-если гостевой?

Амазонка Элизонка)

для сути отношений

Амазонка Элизонка)

для сохранения градуса

Амазонка Элизонка)

да.романтика

Вика Космос

ЭЛИЗА..ДЕТКА. КОГДА ОНО НАСЫТЕТЬСЯ ОНО БУДЕТ СМОТРЕТЬ НА ДРУГУЮ ТЕМЕ ЖЕ ГЛАЗЮШКАМИ.

Амазонка Элизонка)

найдите себе подобных

Вика Космос

я уже не в том возврасте....

Амазонка Элизонка)

тут все равны

Марина

Каждая женщина, когда родит и приложит к груди свое чадо впервые))) этот взгляд.....!!!!

Олег Б,

Я раз почувствовал такое,сам удивился,как может быть такое,слово не мог вымолвить.

Олег Б,

оптовой продажей тоже занимаюсь.Сам чем занимаешься?

Амазонка Элизонка)

искусством)

Олег Б,

Я строительством и оптовой продажей,продвижением проектов.

Имя Женское

было. то,что никогда не забудеться. и через много много лет отзывается в душе болью

Амазонка Элизонка)

...............................

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

почувствовать-то не сложно ... Дай Бог каждой испытать такое потрясающее чувство .

Амазонка Элизонка)

)не пересекались)вы правда счастье?)

Амазонка Элизонка)

.............................................что тут скажешь...........

Для своего любимого я настоящее счастье

Амазонка Элизонка)

конечно)

Юрий Рыщаков

Женщина создана делать мужчину счастливым… Где бы этот несчастный ни прятался!

Юрий Рыщаков

Извините, по поводу применения таблеток. Ну после пищи, а она пищит. Извините.

Амазонка Элизонка)

вы чего?)

Юрий Рыщаков

Прошу простить, если что не так... Да вроде держал себя в пределах.
Жаль, вот себе и говорю анекдотом, в таком случае....
Вот мне успокоительно.... И постараюсь не забыть патроны к нему.
Но вроде Вас и не обидел.
Ну накажите меня, что не так. Но успокоительное взял, а с вашей стороны жду патронов, сильно для меня дорого!!!! 😄

Амазонка Элизонка)

не пойму-полупоэзия?0)

Юрий Рыщаков

Напишу один из своих. Может и пригодится.
Хочу любить, хочу молить, хочу кричать, хочу встречать,
И ревновать, как все хочу, хочу отдать всего себя, от головы до пят,
Хочу, чтоб было 5 ребят, и трое маленьких котят,
Хочу всего... и сверх того, и боль хочу, я ощущать,
Морские волны, что у пят... и ветер бы хотел унять,
И ей любимой показать, готов на всё… ну как сказать?!
От сердца ключ готов отдать, пусть динозавра повстречать,
Лишь только б знать, что в безответном сём порыве,
Ты вся со мной, и с теплотой, и мы вдвоём, с тобой, едины!

Марина Бырова

Я это вижу в глазах любимого человека каждый день миг живя с ним рядом много лет.

Gaspar Arnery

А ты этого заслуживаешь?.. И любишь ли его настолько?.. Или - весь мир у наших ног!..

Gaspar Arnery

Да и у Вас тоже... Мы так и не решили, кому первым отправляться в ад.

Амазонка Элизонка)

кажется вам))

Gaspar Arnery

Не знаю. Но чтобы решить окончательно, нужно встретиться. Если, конечно, мужа нет и друга сердца. Предавать нехорошо.

Амазонка Элизонка)

верно.)нету) но поругаться?

Gaspar Arnery

Нет. Ругаться не будем. Это же философия. А она относительна. Поговорить об основных соотношениях добра и зла, как иногда нас часто подставляют, кому мы верим, и т.д.