Алексей Серга

А что с вами произойдёт- если вдруг научно докажут инопланетное происхождение человечества?, где тогда будет ваша религия?Миклухо-Маклай тоже был Богом для папуасов-людоедов.Те, кто владеет внеземными технологиями, умеет внушать людям благоговейный страх и подчинение, умеет летать по небу и перемещать предметы-( телепортация)- уже тот для нас мог бы быть не Богом, так Божеством.А как бы вы отнеслись к человеку, имеющему современный компьютер, смартфон и автомобильновейшего поколения но всё это- в начале семидесятых- когда даже чёрно-белых телевизоров не у каждого было? Он бы был уже почти сверх человек.

Ответы
Олег Пустохайлов

Говорят что Бога нету Говорят что это миф Не какого рая нету И души представьте нет Все мы вышли от горилы Труд нам разум даровал И к победе коммунизма Вот наш жизни идеал Только время ставит точку Бог как был и ныне есть А победа коммунизма оказался просто БРЕД !