Ivan Fabriciy

Почему папуасы не съели Миклухо-Маклая?...

Ответы
Алексей Пигулевский

Им Кука хватило... Из НЕ приколов: Виталий Сундаков, путешественник, и не только, помимо открытия племён Яномаме в Ю. Америке, которые белого человека не видели до него, был где-то у каннибалов (может, и там, не помню) Так вот, его не съели тоже. Но до этого убили и съели сына Рокфеллера, который приехал к ним проповедником. Они это объяснили так: мы уже давно людей не едим, но этот приехал, и начал нас учить, как жить... Мы сами знаем, Мы его съели, чтобы больше не присылали... А ты приехал, чтобы научиться у нас, как мы живём, понять это - смотри, учись... Из его рассказов вживую...

Ivan Fabriciy

Кстати, Кук пропал на Гавайях...Папуасы ни при чём...

Алексей Пигулевский

Это неважно, где был Виталий, не помню, но - там, где съели сына Рокфеллера...

Ivan Fabriciy

Хаа!

Лия Хлопонина

Потому что он был очень смелый. Однажды он шел по лесу один с винтовкой, а ему навстречу толпа с копьями на перевес. И начали угрожать. А он взял, лег под дерево и уснул. Вот такой благородный человек: не стал стрелять, чтобы не создавать вражды, а лег спать, чтобы показать, что не боится их.

Старый Знакомый

папуасы ели своих поверженных врагов, и только тех, кто отличался храбростью в бою или имел иные выдающиеся качества. Маклай видимо не прошел по кастингу)))

Котлогазстрой Сибай

Из джунглей вдруг лохматый пес пролаял:ребята,не пытайтесь съесть Маклая.Миклуха,братцы,это вам не Кука,Колян мне зубы утром вырвал..сссука.

Ivan Fabriciy

Класс!...

Ivan Fabriciy

Да ещё в какой дык!...

Алла

Он им сказочку про солнышко рассказал. Что светила лишит. А про затмение умолчал

Uf
Ufo

Может потому, что не навязываю своего мнения, а искренне интересовался ими?

Александр Тихонов

Он же до встречи с ними уже адаптировался на острове. И был во всеоружии

Ke
Keeper

Испугались санкций: Николай Николаевич был стопроцентным украинцем!

Ivan Fabriciy

Да!--Полтавский...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

потому что они съели Кука и он им наверняка не понравился....

Ivan Fabriciy

Кук пропал на Гавайях....Папуасы ни при чём...

Татьяна Калашникова

Миклухо-Маклая папуасы принимали за сверхчеловека, за бога

Надежда Из Сибири.

Они были сытые. Высотский же пел.: хотели кока, а съели кука.

Sergio

Папуасы его любили. Он же боролся за признание их людьми.

Helga Lei

Он был белый и неаппетитный. Они только копченых любят.

~L
~Eva Lansca~

Ну как же ?! Съели , когда второй раз он к ним приехал .

Олег

Он от них не отличался..тоже кудрявый был😊

Петька С Приветом

молчит наука- хотели кушать и съели ету куку

Всезнайка

Он не мылся 2 м-ца и сильно вонял.😆 😆

Ан
Андрей

Видимо не повезло. Попал в племя людоедов

Анна Полшкова

прикольно

Борис

Им Кука хватило! 🙂 🙂 🙂

Lliry Hess

Дык - неведома зверушка, вдруг отравятся.