Сама Нежность

В каком российском городе (регионе) самые строгие гаишники?

Ответы

АЛяСКА наша ?)))

Сама Нежность

Вы не в тему...

)))))))))))))))))))

Де
Дед'уктор

02 - Башкирия

Сама Нежность

Значит, у вас там легковушки как по струнке ходят?

Де
Дед'уктор

Я живу в Твери. У меня в Башкирии много друзей. Ну, и бываю я там изредка. Вообще, порядок на дорогах! Не поверите: ни одного канализационного люка на крупных городских дорогах! - Все закатано под нетолстый асфальт.

Сама Нежность

И с грязными заляпанными номерами не ездят?

Де
Дед'уктор

Ой, вспомнил, на въезде в город, все моют машины. Иначе, штраф))Но, это пока. В Москве такое невозможно сделать, там 6 полос в город въезжает в страшной пробке)))