Ирина Храмцова

Вы любите получать подарки?

Ответы
Lydov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов. .....

Людмила Донских

А вы не умеете задать вопрос лично от себя, а не шпаргалку, которая только отнимает время у людей

Людмила Донских

И ты мне ответь: Вы любите получать подарки?

Ирина Храмцова

Хотите иметь собственный бизнес? Увеличить доход? Ищу партнеров!

Алиса

"Приятней всегда давать, чем получать" ответил один мой знакомый........правда он был боксёр.;)

Лю
Людмила

Я люблю их дарить сама! Все знают, что я делаю хорошие подарки и меня всегда приглашают !

Валентина Валентина

Впереди нас ждет череда праздников, и у нас новая АКЦИЯ! Выбирайте подарки нашим любимым мужчинам по привлекательным ценам прошлого года! Обращайтесь ко мне и Вы получите дополнительную скидку и подарок для себя любимой - женский аромат и помаду! Напишите мне на е-майл: aon-online@mail.ru и узнайте подробности!

Лю
Людмила

Спасибо за предложение! Я уже подарила ему загородный дом. Хватит!

Вадим Чабанов

Не особенно,но приятно,конечно!Не забывая,однако,отвечать тем же!!

Апександр Калюжин

нет.подарки делятся на два типа"Хрен дождёшься и на хрен не нужен.

Alber. Alber.

Да сейчас всё лечат .. А если честно , то больше - дарить...

Даша Молошникова

Мне кажется, все люди любят их получать...

Сергей Ананьев

ага,особенно на четырёх колёсах))))))))))

Анастасия Челина

Люблю сюрпризы больше чем подарки.

Евгения Бажанова

не то слово, жить без этого не могу

Любовь Кутузова

конечно...но уже ни кто не дарит...

Арина Рашевская

Как же так? Красивая женщина должна каждый день получать подарки!

Любовь Кутузова

ооо...бабушка уже...нет того принца уже...видать все ускакали...это вам молодым красивым надо все брать от жизни...

Арина Рашевская

значит не принц, а король к вам прискачет)))

Любовь Кутузова

ооо девочка моя...все мои прынцы и короли вымерли , я так думаю

Арина Рашевская

да ладно) все еще впереди!

Любовь Кутузова

ну да...я ложусь спать...спокойной ночки, приятно было пообщаться

Ольга Латышева

конечно люблю) но смотря от кого)

Джавад Гусейнов

от людей - да! от судьбы - ннет ...

Natasha Gorodchikova

не встречала тех, кто не любит

Анна Воронкова

да конечно, а кто не любит то))

Mustafa Arnous

dahttps://www.facebook.com/ma.arnoos marnous@mail.ru

Adil Kabulov

да, я люблю получать подарки.

Евгений

конечно...наверно все любят

Ирина Селезнева

конечно, но и дарить-также

Валентина Валентина

Уже выбрали подарки к Новому году?

Валентина Валентина

Распродажа подарков уже началась: http://my-avon-online.ru/katalogi

Ирина Селезнева

нет, в эване некачественно и дорого

Валентина Валентина

Цена и качество! 100% гарантия!